Вторжение России в Украину

Downward – паркур в Средневековом мире

Опубликовано: 27.05.2015 09:25:36
Поделиться:  

Paracal Games Studio анонсировали проект Downward, предлагающий побывать в роли трейсера, исследующего мир Средневековья после библейского Апокалипсиса. Цель путешествий протагониста по руинам прошлых цивилизаций – поиски знаний, а также артефактов, которые как-то связаны с уже случившимся концом мира.

Игра создается на движке Unreal и предлагает паркур с видом от первого лица. Выйдет проект на ПК и Mac в 2016 году, но разработчики все еще рассматривают возможность релиза на консолях.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.05.2015 21:09:14
Это что то новенькое. Паркур в средневековье. (Ассасина в расчет не беру так как мне кажется там был полупаркур какой то. Больше лазанья)
Shtefan писал(а):
Порой я смотрю на сеттинги различные, и просто охреневаю, каким высером они кажутся на слух. Паркур в средневековье – как раз из таких вот ярких примеров эклектики. Зомби-нацисты и Ковбои против Пришельцев – ничто по сравнению с паркуром в средневековье. Зомби-паркур был, пришельцы в виртуальной реальности были, даже новогодние демоны блин были! Нужно срочно карточную игру с элементами шутера в сеттинге киберпанковских вампиров-диджеев.
rofl Штефан признайся - это было бы интересно)) Ведь нужно придумывать что то эдакое чтобы люди обращали внимание на игры. Любопытство великая вещьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.05.2015 20:02:07
Мало кого заинтересует игра, где будет только паркур. Если сюжета вменяемого и интересного не будет, то игра провалится
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)27.05.2015 19:55:11
Я так понимаю Dying light только в средневековья
Инкогнито27.05.2015 19:38:39
Геймплей полноценный когда покажут, тогда и поговорим.
Игровой профи
Corvus (уровень 13)27.05.2015 19:09:46
Че от первого лица то? От третьего бы замутили, и штучек выкрутасов побольше)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.05.2015 17:38:00
Не могу не отметить, что задумка весьма оригинальна.., а вот что касается её воплощения – тут всё гораздо печальней. Не зацепило как-то, хоть и люблю паркур и увлекаюсь историей и архитектурой средневековья.
Инкогнито27.05.2015 16:19:29
Demael писал(а):
Мир после библейского апокалипсиса. Что в принципе подразумевает почти полное отсутствие живности.
Моя теория такая: безгрешные попали в рай, а такие , как гг, ходят по нашему ст арому миру и узнают о нём как можно больше.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.05.2015 16:01:19
СтрахунII писал(а):
Кто тебе сказал, что мир пустой? А с идеей библейского апокалипсиса можно столько всего наворотить!
Мир после библейского апокалипсиса. Что в принципе подразумевает почти полное отсутствие живности. Хотя мир вообще не похож на постапокалиптичный.
Игровой разум
logoped (уровень 20)27.05.2015 13:36:26
Довольно таки странная задумка, хотя выглядит мир очень красиво. Интересно было бы посмотреть на процесс геймплея подетальнее.
Инкогнито27.05.2015 12:49:06
Shtefan писал(а):
Да там же почти, где виртуальные пришельцы.
Спс.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Бегать по пустому миру - это наверное так весело.
Кто тебе сказал, что мир пустой? А с идеей библейского апокалипсиса можно столько всего наворотить!
Первый дневник разработчиков Sketch TalesCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Magicka 2Ctrl + стрелка вправо