Fortnite

Doom – научите ад бояться

Опубликовано: 31.03.2016 17:13:33

Полтора месяца отделяет любителей ураганных шутеров от релиза нового Doom. Новый же кинематографический трейлер под драйвовую композицию New Noise в исполнении шведской группы Refused поможет скоротать это время. Его режиссер Джо Косински («Обливион», «Трон: Наследие») сделал все, чтобы запечатлеть три основных элемента Doom: яростные бои, кошмарных демонов и крутые пушки.

Релиз Doom состоится в пятницу 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Refused - New Noise

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)03.04.2016 18:31:38
не, металлика сюда тоже будет слабовато, если выбирать из большой четверки, то slayer или anthrax лучше сюда бы подошли, а вообще норм саундтрэк, че прицепились, в квейкодуме всегда такая музыка была. видось - жуть, жуть какой классный)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)31.03.2016 23:55:38
Смотрю споры в самом разгаре по поводу ролика. Согласен с людьми что музыка нужна другая более жесткая)) Ибо это Doom что б его. Кровь Кишки рас....
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.03.2016 22:23:59
А что ж сам ролик-то - полное г..но?... дай-то бог, чтоб режиссёр ролика как можно меньше участия принимал в разработке геймплея
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.03.2016 21:28:49
Музыка как по мне совсем не вписалась думая таже Metallica – Die, die my darling лучше смотрелась или даже Disturbed – Fear. Хоть они и не вписываются в видеоряд, ну а так мне все понравилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)31.03.2016 21:10:10
Офигенный роликgood
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.03.2016 19:58:49
В пятницу тринадцатого нас ждут реки крови, лютая расчленёнка и море драйва. gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2016 19:52:34
И-ха! Отличный трейлер! Бесезда в своем репертуаре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.03.2016 19:49:10
Классный саундтрек, идеально вписался
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.03.2016 19:31:20
Музыка таки правильная
Ассасин капитан
lliuttuk (уровень 12)31.03.2016 18:36:17
Ghostmustdie писал(а):
ты тоже апрель игнорируешь?))
Ахахах))) Все ждут май, оверватч дум и тд крутотень) а у кого то и уч год кончается.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Доступна пробная версия Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Системные требования BattlebornCtrl + стрелка вправо