Doom – научите ад бояться

Опубликовано: 31.03.2016 16:13:33

Полтора месяца отделяет любителей ураганных шутеров от релиза нового Doom. Новый же кинематографический трейлер под драйвовую композицию New Noise в исполнении шведской группы Refused поможет скоротать это время. Его режиссер Джо Косински («Обливион», «Трон: Наследие») сделал все, чтобы запечатлеть три основных элемента Doom: яростные бои, кошмарных демонов и крутые пушки.

Релиз Doom состоится в пятницу 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Refused - New Noise

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)03.04.2016 17:31:38
не, металлика сюда тоже будет слабовато, если выбирать из большой четверки, то slayer или anthrax лучше сюда бы подошли, а вообще норм саундтрэк, че прицепились, в квейкодуме всегда такая музыка была. видось - жуть, жуть какой классный)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)31.03.2016 22:55:38
Смотрю споры в самом разгаре по поводу ролика. Согласен с людьми что музыка нужна другая более жесткая)) Ибо это Doom что б его. Кровь Кишки рас....
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.03.2016 21:23:59
А что ж сам ролик-то - полное г..но?... дай-то бог, чтоб режиссёр ролика как можно меньше участия принимал в разработке геймплея
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.03.2016 20:28:49
Музыка как по мне совсем не вписалась думая таже Metallica – Die, die my darling лучше смотрелась или даже Disturbed – Fear. Хоть они и не вписываются в видеоряд, ну а так мне все понравилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)31.03.2016 20:10:10
Офигенный роликgood
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2016 18:58:49
В пятницу тринадцатого нас ждут реки крови, лютая расчленёнка и море драйва. gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2016 18:52:34
И-ха! Отличный трейлер! Бесезда в своем репертуаре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.03.2016 18:49:10
Классный саундтрек, идеально вписался
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.03.2016 18:31:20
Музыка таки правильная
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)31.03.2016 17:36:17
Ghostmustdie писал(а):
ты тоже апрель игнорируешь?))
Ахахах))) Все ждут май, оверватч дум и тд крутотень) а у кого то и уч год кончается.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Доступна пробная версия Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Системные требования BattlebornCtrl + стрелка вправо