Дневник разработчиков Red River

Опубликовано: 28.01.2011 15:03:35

Codemasters выпустили дневник разработчиков военного шутера Operation Flashpoint: Red River, в котором главный дизайнер, Джеймс Николлс, и другие члены команды рассказывают о проекте. По их словам, нас ожидает множество улучшений по сравнению с предыдущей частью, а при разработке Red River они учли большинство пожеланий фанатов и большая часть всего переделывается практически с нуля, чтобы соответствовать поставленным требованиям.

Точная дата релиза Operation Flashpoint: Red River пока остается неизвестной, однако выход шутера ожидается во втором квартале 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)31.01.2011 02:19:54
и всё же мафия 2 всех круче ..да да да и сто раз да..гта в тёмной пещере..
Геймер
zubr2008 (уровень 4)29.01.2011 14:31:07
badcomandofoolКак ни старайся игра второго сорта!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 09:42:25
мне вообще флешпойнт не нравится
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 19:55:10
GHOST писал(а):
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
С вами всё ясно.

Флешпойнт второй понравился больше, чем первый-за стиль, атмосферу, всё же какой то, но реализм, классный кооператив и за сказочные пейзажи... до сих пор помню ночной остров-так и хочется остановиться и только смотреть...

Насчёт Red River есть большие опасения-в основном в плане сюжета(талибы в Таждикистане...) и омодернварфейревания.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 17:03:27
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 17:02:28
GHOST писал(а):
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
meowth

Добавлено позже:
Бедная Батла, за что же ты так её не любишь???
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 17:01:22
tyma_sk8_ писал(а):
нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
Начинающий геймер
tyma_sk8_ (уровень 3)28.01.2011 17:00:08
Archangel-daeron писал(а):
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)

нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.01.2011 16:21:58
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Релиз The Conduit 2 перенесен в очередной разCtrl + стрелка влево Третья демонстрация skillshot'ов в BulletstormCtrl + стрелка вправо