Дневник разработчиков Red River

Опубликовано: 28.01.2011 14:03:35

Codemasters выпустили дневник разработчиков военного шутера Operation Flashpoint: Red River, в котором главный дизайнер, Джеймс Николлс, и другие члены команды рассказывают о проекте. По их словам, нас ожидает множество улучшений по сравнению с предыдущей частью, а при разработке Red River они учли большинство пожеланий фанатов и большая часть всего переделывается практически с нуля, чтобы соответствовать поставленным требованиям.

Точная дата релиза Operation Flashpoint: Red River пока остается неизвестной, однако выход шутера ожидается во втором квартале 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)31.01.2011 01:19:54
и всё же мафия 2 всех круче ..да да да и сто раз да..гта в тёмной пещере..
Геймер
zubr2008 (уровень 4)29.01.2011 13:31:07
badcomandofoolКак ни старайся игра второго сорта!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 08:42:25
мне вообще флешпойнт не нравится
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 18:55:10
GHOST писал(а):
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
С вами всё ясно.

Флешпойнт второй понравился больше, чем первый-за стиль, атмосферу, всё же какой то, но реализм, классный кооператив и за сказочные пейзажи... до сих пор помню ночной остров-так и хочется остановиться и только смотреть...

Насчёт Red River есть большие опасения-в основном в плане сюжета(талибы в Таждикистане...) и омодернварфейревания.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 16:03:27
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 16:02:28
GHOST писал(а):
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
meowth

Добавлено позже:
Бедная Батла, за что же ты так её не любишь???
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 16:01:22
tyma_sk8_ писал(а):
нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
Начинающий геймер
tyma_sk8_ (уровень 3)28.01.2011 16:00:08
Archangel-daeron писал(а):
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)

нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.01.2011 15:21:58
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Релиз The Conduit 2 перенесен в очередной разCtrl + стрелка влево Третья демонстрация skillshot'ов в BulletstormCtrl + стрелка вправо