Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Red River

Опубликовано: 28.01.2011 15:03:35
Поделиться:  

Codemasters выпустили дневник разработчиков военного шутера Operation Flashpoint: Red River, в котором главный дизайнер, Джеймс Николлс, и другие члены команды рассказывают о проекте. По их словам, нас ожидает множество улучшений по сравнению с предыдущей частью, а при разработке Red River они учли большинство пожеланий фанатов и большая часть всего переделывается практически с нуля, чтобы соответствовать поставленным требованиям.

Точная дата релиза Operation Flashpoint: Red River пока остается неизвестной, однако выход шутера ожидается во втором квартале 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.01.2011 02:19:54
и всё же мафия 2 всех круче ..да да да и сто раз да..гта в тёмной пещере..
Инкогнито29.01.2011 14:31:07
badcomandofoolКак ни старайся игра второго сорта!!!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)29.01.2011 09:42:25
мне вообще флешпойнт не нравится
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 19:55:10
GHOST писал(а):
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
С вами всё ясно.

Флешпойнт второй понравился больше, чем первый-за стиль, атмосферу, всё же какой то, но реализм, классный кооператив и за сказочные пейзажи... до сих пор помню ночной остров-так и хочется остановиться и только смотреть...

Насчёт Red River есть большие опасения-в основном в плане сюжета(талибы в Таждикистане...) и омодернварфейревания.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 17:03:27
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.01.2011 17:02:28
GHOST писал(а):
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
meowth

Добавлено позже:
Бедная Батла, за что же ты так её не любишь???
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 17:01:22
tyma_sk8_ писал(а):
нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
Начинающий геймер
tyma_sk8_ (уровень 3)28.01.2011 17:00:08
Archangel-daeron писал(а):
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)

нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.01.2011 16:21:58
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)
Релиз The Conduit 2 перенесен в очередной разCtrl + стрелка влево Третья демонстрация skillshot'ов в BulletstormCtrl + стрелка вправо