Вторжение России в Украину

Третья демонстрация skillshot'ов в Bulletstorm

Опубликовано: 28.01.2011 14:24:30
Поделиться:  

People Can Fly опубликовали третью часть из серии роликов шутера Bulletstorm, в которых демонстрируются различные skillshot'ы. На этот раз нам показали, как подпаливать целую толпу противником заряженным выстрелом из шотгана, подкидывать в воздух хлыстом и многократно «делать решето» из врага, а также уничтожать целую группу неприятелей специальным взрывом.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)29.01.2011 13:17:39
EmigoS писал(а):
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
СЧАСТЛИВЧИК! подождем выхода и посмотрим))))
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)29.01.2011 12:22:20
masterOok писал(а):
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)29.01.2011 12:07:26
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.01.2011 20:01:56
FRAG_ER писал(а):
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
пару часов тренировок и все будет выполняться как по маслу, главное войти в раж!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 19:59:19
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.01.2011 19:54:49
Супер-Круть!neonew_russian
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:13:06
Devil писал(а):
Точно вот после видюхи cryzis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Тем более мультиплеер!
Игровой разум
Devil (уровень 18)28.01.2011 17:10:42
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 17:15:35
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!
Точно вот после видюхи crysis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.01.2011 17:10:14
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Потом раз и ПИСЬКА????roflrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:08:56
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Дневник разработчиков Red RiverCtrl + стрелка влево Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка вправо