Fortnite

Третья демонстрация skillshot'ов в Bulletstorm

Опубликовано: 28.01.2011 14:24:30

People Can Fly опубликовали третью часть из серии роликов шутера Bulletstorm, в которых демонстрируются различные skillshot'ы. На этот раз нам показали, как подпаливать целую толпу противником заряженным выстрелом из шотгана, подкидывать в воздух хлыстом и многократно «делать решето» из врага, а также уничтожать целую группу неприятелей специальным взрывом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.01.2011 13:17:39
EmigoS писал(а):
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
СЧАСТЛИВЧИК! подождем выхода и посмотрим))))
Консильери
EmigoS (уровень 17)29.01.2011 12:22:20
masterOok писал(а):
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 12:07:26
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 20:01:56
FRAG_ER писал(а):
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
пару часов тренировок и все будет выполняться как по маслу, главное войти в раж!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 19:59:19
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 19:54:49
Супер-Круть!neonew_russian
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:13:06
Devil писал(а):
Точно вот после видюхи cryzis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Тем более мультиплеер!
Игровой разум
Devil (уровень 16)28.01.2011 17:10:42
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 17:15:35
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!
Точно вот после видюхи crysis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 17:10:14
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Потом раз и ПИСЬКА????roflrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:08:56
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Дневник разработчиков Red RiverCtrl + стрелка влево Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка вправо