Третья демонстрация skillshot'ов в Bulletstorm

Опубликовано: 28.01.2011 14:24:30

People Can Fly опубликовали третью часть из серии роликов шутера Bulletstorm, в которых демонстрируются различные skillshot'ы. На этот раз нам показали, как подпаливать целую толпу противником заряженным выстрелом из шотгана, подкидывать в воздух хлыстом и многократно «делать решето» из врага, а также уничтожать целую группу неприятелей специальным взрывом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.01.2011 13:17:39
EmigoS писал(а):
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
СЧАСТЛИВЧИК! подождем выхода и посмотрим))))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)29.01.2011 12:22:20
masterOok писал(а):
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 12:07:26
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 20:01:56
FRAG_ER писал(а):
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
пару часов тренировок и все будет выполняться как по маслу, главное войти в раж!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.01.2011 19:59:19
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 19:54:49
Супер-Круть!neonew_russian
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:13:06
Devil писал(а):
Точно вот после видюхи cryzis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Тем более мультиплеер!
Игровой разум
Devil (уровень 16)28.01.2011 17:10:42
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 17:15:35
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!
Точно вот после видюхи crysis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 17:10:14
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Потом раз и ПИСЬКА????roflrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 17:08:56
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Дневник разработчиков Red RiverCtrl + стрелка влево Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка вправо