Вторжение России в Украину

Divinity - Original Sin - новая РПГ от Larian Studios

Опубликовано: 29.05.2012 09:28:46
Поделиться:  

Компания Larian Studios анонсировала разработку новой РПГ во вселенной Divinity. Игра получила название Divinity - Original Sin и является приквелом к Divine Divinity.

Согласно сюжета новой игры, орки Танорота отправились в завоевательный поход, вооружившись невиданной ранее магией – кровавой, смертоносной и искажающей реальность. Свободные нации Ривеллона могут легко пасть под натиском такой орды.

Но есть два абсолютно непохожих друг на друга героя, способных противостоять магии орков – осужденный воин, которого выпустили из заточения, и мистическая героиня, вернувшаяся к жизни. Хватит ли у них сил справиться с грехами прошлого, и выстоят ли они в сражении с ордой и еще большими силами, скрывающимися за армией орков?

Игровой процесс Divinity - Original Sin выполнен в лучших традиция пошаговых РПГ, что дает огромные тактические возможности в планировании каждого действия героев. В подчинении игрока постоянно находится два главных героя, а группу можно дополнить призванными существами или наемниками. Разветвленное дерево умений и большой выбор оружия и экипировки дает обширные возможности прокачки.

Огромный мир игры предлагает свободу в исследовании, большое количество квестов, а принятые игроком решения влияют на вселенную Divinity - Original Sin. При этом большое количество находящихся в виртуальном мире объектов не просто декорации, они интерактивны – их можно двигать, использовать и комбинировать для выполнения различных задач.

Боевая система Divinity - Original Sin поощряет использование комбинаций скиллов и магических умений для более эффективного уничтожения неприятелей, также на бой серьезно влияет грамотное использование особенностей местности. Кроме всего этого игра поддерживает кооперативный режим для четырех пользователей. При этом в диалогах с NPC нет главного – мнение каждого игрока будет учтено.

Для любителей создавать свои приключения разработчики Divinity - Original Sin включили в проект богатый набор инструментов, позволяющий легко делиться своими материалами с другими пользователями.

 

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Faleg (уровень 5)29.05.2012 20:02:38
Чем то смахивает на бэйонд дивинити-оковы судьбы,там тож два персонажа одновременно шорхались и один из них заключенный которого темный рыцарь выпустил,юмора там черного хватало,забавные речи талкали,вобщем тут наверняка подумали что хохмачем в команде нужно зделать лэди в железном бюстгалтере,сразу видно шутки будут взрослые коварные и к месту,про сэксуальное насилие над мужиком главное чтоб не забыли да и вообще желательно чтоб этот перс попадал в стремные ситуации с всякой нечестью женского пола,вобщем игру нужно делать расчитаую на взрослую публику,детишки наврядли знают про дивайн дивинити и напоминать им о этой вселенной начиная с такой убогой графики не стоит,требования у них кусаюца а оценить сюжет и геймплей они не способны.
Инкогнито29.05.2012 17:52:13
Опять драконы значит?
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)29.05.2012 14:04:17
Ехуу...!!! Новая РПГ вот это я люблю.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.05.2012 13:00:23
Помню как я заигрывалась в первую Divine Divinity)) Вторая часть вообще повеселила)) С удовольствием жду эту часть) Хочется верить что разработчики не отошли от своей линииsmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)29.05.2012 11:19:33
Играл в Дивинити где в дракона превращаешся. Так и не прошел - не очнь как-то, чего-то там сильно не хватало.
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)29.05.2012 11:01:24
Отличная новость большой поклонник серии.
Инкогнито29.05.2012 10:47:43
Играл во 2 часть. Было весело. Надеюсь, что эта тоже будет неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2012 10:32:30
Divine divinity – одна из лучших изометрических РПГ. Beyond Divinity – фэйловый высер (к слову, там тоже нужно было играть двумя персонаами). Divinity 2 – замечательная РПГ с фирменным юмором и едва ли не лучшей квестовой системой, к сожалению, затухшая в свете более суровых конкурентов.
Тут приквел, в который добавят второго игрока и вернут изометрические корни. Будем ждать, хотя немного противоречивые ощущения.
Инкогнито29.05.2012 10:12:07
УУУУуууух Вот это хит!!! Я жду. Мковал, не придирайся! Может они воткнут юмор, а желательно черный юмор. Вот это будет супер!!! Жду жду жду!

Добавлено позже:
Посмотрел на арты. Походу юмор будет!smile

Добавлено позже:
А вот мобы какие то не брутальные получились на скринах.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.05.2012 09:57:17
Ctрия Divinity хорошо разрослась, но, к сожалению, забыла о том, что когда-то была полна хорошего юмора и стеба над фэнтезятными клише. Теперь все сурово и чересчур серьезно стало.
Посмотрим, что будет в новой части. Помнится, превращаться в дракона мне нравилось.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка вправо