Fortnite

Divinity - Original Sin - новая РПГ от Larian Studios

Опубликовано: 29.05.2012 09:28:46

Компания Larian Studios анонсировала разработку новой РПГ во вселенной Divinity. Игра получила название Divinity - Original Sin и является приквелом к Divine Divinity.

Согласно сюжета новой игры, орки Танорота отправились в завоевательный поход, вооружившись невиданной ранее магией – кровавой, смертоносной и искажающей реальность. Свободные нации Ривеллона могут легко пасть под натиском такой орды.

Но есть два абсолютно непохожих друг на друга героя, способных противостоять магии орков – осужденный воин, которого выпустили из заточения, и мистическая героиня, вернувшаяся к жизни. Хватит ли у них сил справиться с грехами прошлого, и выстоят ли они в сражении с ордой и еще большими силами, скрывающимися за армией орков?

Игровой процесс Divinity - Original Sin выполнен в лучших традиция пошаговых РПГ, что дает огромные тактические возможности в планировании каждого действия героев. В подчинении игрока постоянно находится два главных героя, а группу можно дополнить призванными существами или наемниками. Разветвленное дерево умений и большой выбор оружия и экипировки дает обширные возможности прокачки.

Огромный мир игры предлагает свободу в исследовании, большое количество квестов, а принятые игроком решения влияют на вселенную Divinity - Original Sin. При этом большое количество находящихся в виртуальном мире объектов не просто декорации, они интерактивны – их можно двигать, использовать и комбинировать для выполнения различных задач.

Боевая система Divinity - Original Sin поощряет использование комбинаций скиллов и магических умений для более эффективного уничтожения неприятелей, также на бой серьезно влияет грамотное использование особенностей местности. Кроме всего этого игра поддерживает кооперативный режим для четырех пользователей. При этом в диалогах с NPC нет главного – мнение каждого игрока будет учтено.

Для любителей создавать свои приключения разработчики Divinity - Original Sin включили в проект богатый набор инструментов, позволяющий легко делиться своими материалами с другими пользователями.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Faleg (уровень 5)29.05.2012 20:02:38
Чем то смахивает на бэйонд дивинити-оковы судьбы,там тож два персонажа одновременно шорхались и один из них заключенный которого темный рыцарь выпустил,юмора там черного хватало,забавные речи талкали,вобщем тут наверняка подумали что хохмачем в команде нужно зделать лэди в железном бюстгалтере,сразу видно шутки будут взрослые коварные и к месту,про сэксуальное насилие над мужиком главное чтоб не забыли да и вообще желательно чтоб этот перс попадал в стремные ситуации с всякой нечестью женского пола,вобщем игру нужно делать расчитаую на взрослую публику,детишки наврядли знают про дивайн дивинити и напоминать им о этой вселенной начиная с такой убогой графики не стоит,требования у них кусаюца а оценить сюжет и геймплей они не способны.
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.05.2012 17:52:13
Опять драконы значит?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)29.05.2012 14:04:17
Ехуу...!!! Новая РПГ вот это я люблю.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.05.2012 13:00:23
Помню как я заигрывалась в первую Divine Divinity)) Вторая часть вообще повеселила)) С удовольствием жду эту часть) Хочется верить что разработчики не отошли от своей линииsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.05.2012 11:19:33
Играл в Дивинити где в дракона превращаешся. Так и не прошел - не очнь как-то, чего-то там сильно не хватало.
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)29.05.2012 11:01:24
Отличная новость большой поклонник серии.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 10:47:43
Играл во 2 часть. Было весело. Надеюсь, что эта тоже будет неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2012 10:32:30
Divine divinity – одна из лучших изометрических РПГ. Beyond Divinity – фэйловый высер (к слову, там тоже нужно было играть двумя персонаами). Divinity 2 – замечательная РПГ с фирменным юмором и едва ли не лучшей квестовой системой, к сожалению, затухшая в свете более суровых конкурентов.
Тут приквел, в который добавят второго игрока и вернут изометрические корни. Будем ждать, хотя немного противоречивые ощущения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 10:12:07
УУУУуууух Вот это хит!!! Я жду. Мковал, не придирайся! Может они воткнут юмор, а желательно черный юмор. Вот это будет супер!!! Жду жду жду!

Добавлено позже:
Посмотрел на арты. Походу юмор будет!smile

Добавлено позже:
А вот мобы какие то не брутальные получились на скринах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2012 09:57:17
Ctрия Divinity хорошо разрослась, но, к сожалению, забыла о том, что когда-то была полна хорошего юмора и стеба над фэнтезятными клише. Теперь все сурово и чересчур серьезно стало.
Посмотрим, что будет в новой части. Помнится, превращаться в дракона мне нравилось.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка вправо