Divinity - Original Sin - новая РПГ от Larian Studios

Опубликовано: 29.05.2012 08:28:46

Компания Larian Studios анонсировала разработку новой РПГ во вселенной Divinity. Игра получила название Divinity - Original Sin и является приквелом к Divine Divinity.

Согласно сюжета новой игры, орки Танорота отправились в завоевательный поход, вооружившись невиданной ранее магией – кровавой, смертоносной и искажающей реальность. Свободные нации Ривеллона могут легко пасть под натиском такой орды.

Но есть два абсолютно непохожих друг на друга героя, способных противостоять магии орков – осужденный воин, которого выпустили из заточения, и мистическая героиня, вернувшаяся к жизни. Хватит ли у них сил справиться с грехами прошлого, и выстоят ли они в сражении с ордой и еще большими силами, скрывающимися за армией орков?

Игровой процесс Divinity - Original Sin выполнен в лучших традиция пошаговых РПГ, что дает огромные тактические возможности в планировании каждого действия героев. В подчинении игрока постоянно находится два главных героя, а группу можно дополнить призванными существами или наемниками. Разветвленное дерево умений и большой выбор оружия и экипировки дает обширные возможности прокачки.

Огромный мир игры предлагает свободу в исследовании, большое количество квестов, а принятые игроком решения влияют на вселенную Divinity - Original Sin. При этом большое количество находящихся в виртуальном мире объектов не просто декорации, они интерактивны – их можно двигать, использовать и комбинировать для выполнения различных задач.

Боевая система Divinity - Original Sin поощряет использование комбинаций скиллов и магических умений для более эффективного уничтожения неприятелей, также на бой серьезно влияет грамотное использование особенностей местности. Кроме всего этого игра поддерживает кооперативный режим для четырех пользователей. При этом в диалогах с NPC нет главного – мнение каждого игрока будет учтено.

Для любителей создавать свои приключения разработчики Divinity - Original Sin включили в проект богатый набор инструментов, позволяющий легко делиться своими материалами с другими пользователями.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Faleg (уровень 5)29.05.2012 19:02:38
Чем то смахивает на бэйонд дивинити-оковы судьбы,там тож два персонажа одновременно шорхались и один из них заключенный которого темный рыцарь выпустил,юмора там черного хватало,забавные речи талкали,вобщем тут наверняка подумали что хохмачем в команде нужно зделать лэди в железном бюстгалтере,сразу видно шутки будут взрослые коварные и к месту,про сэксуальное насилие над мужиком главное чтоб не забыли да и вообще желательно чтоб этот перс попадал в стремные ситуации с всякой нечестью женского пола,вобщем игру нужно делать расчитаую на взрослую публику,детишки наврядли знают про дивайн дивинити и напоминать им о этой вселенной начиная с такой убогой графики не стоит,требования у них кусаюца а оценить сюжет и геймплей они не способны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.05.2012 16:52:13
Опять драконы значит?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)29.05.2012 13:04:17
Ехуу...!!! Новая РПГ вот это я люблю.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.05.2012 12:00:23
Помню как я заигрывалась в первую Divine Divinity)) Вторая часть вообще повеселила)) С удовольствием жду эту часть) Хочется верить что разработчики не отошли от своей линииsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.05.2012 10:19:33
Играл в Дивинити где в дракона превращаешся. Так и не прошел - не очнь как-то, чего-то там сильно не хватало.
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)29.05.2012 10:01:24
Отличная новость большой поклонник серии.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 09:47:43
Играл во 2 часть. Было весело. Надеюсь, что эта тоже будет неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2012 09:32:30
Divine divinity – одна из лучших изометрических РПГ. Beyond Divinity – фэйловый высер (к слову, там тоже нужно было играть двумя персонаами). Divinity 2 – замечательная РПГ с фирменным юмором и едва ли не лучшей квестовой системой, к сожалению, затухшая в свете более суровых конкурентов.
Тут приквел, в который добавят второго игрока и вернут изометрические корни. Будем ждать, хотя немного противоречивые ощущения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 09:12:07
УУУУуууух Вот это хит!!! Я жду. Мковал, не придирайся! Может они воткнут юмор, а желательно черный юмор. Вот это будет супер!!! Жду жду жду!

Добавлено позже:
Посмотрел на арты. Походу юмор будет!smile

Добавлено позже:
А вот мобы какие то не брутальные получились на скринах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2012 08:57:17
Ctрия Divinity хорошо разрослась, но, к сожалению, забыла о том, что когда-то была полна хорошего юмора и стеба над фэнтезятными клише. Теперь все сурово и чересчур серьезно стало.
Посмотрим, что будет в новой части. Помнится, превращаться в дракона мне нравилось.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка вправо