Вторжение России в Украину

Новая Divine Divinity отправлена в печать

Опубликовано: 18.08.2009 16:05:18
Поделиться:  

Фирма «1С» и Snowball Studios сообщает об отправке в печать ролевой игры «Divine Divinity. Рождение легенды» от бельгийской студии Larian.

Новое российское издание классической ролевой игры, поступит в продажу 28 августа.

Это будет полностью переведенная и переозвученная версия Divine Divinity с полным саундтреком, созданным Кириллом Покровским (группа «Ария»).

Более ста типов всевозможных монстров - от зомби до драконов, множество квестов, гибкая система развития героя, нетривиальный сюжет и оригинальный юмор - все это есть в игре «Divine Divinity. Рождение легенды».

 

 

Divine Divinity

 

Инкогнито04.07.2012 20:08:32
После стольких лет в поисках игр напоминающих дьябло ,я неповерил своим глазам и чувствам.Эта игра оказалась интересьней и азартнее дьябло в ней также сочитаються аркадность и мрачность дьябло ,а так-же класика жанра РПГ со свободной прокачкой.Игра доставила массу удовольствия ,более того я играл в неё больше чем в Скайрим,хоть игра и старая раньше умели людей заинтерисовать не только графикой.Скайрим - замечательная игра и так-же мною любима...(дабы не навлечь на себя гнев фанов.я так-же жду её новый ДЛС) Игра для тех кто хочет поиграть похожую на дьябло но по своему уникальную РПГ.она мне кажеться даже лучше дьябло.......выводы за Вами...
Kmart подтвердил слухи о PS3 SlimCtrl + стрелка влево FIFA 10 озвучит Василий УткинCtrl + стрелка вправо