Детальный взгляд на Warlock: Master of the Arcane

Опубликовано: 03.05.2012 15:00:06

Один из самых исчерпывающих способов оценить возможности игры – посмотреть детальный обучающий ролик, охватывающий все аспекты геймплея. Разработчики стратегического проекта Warlock: Master of the Arcane как раз опубликовали такое видео – за шесть минут нам показывают строительство городов, командование юнитами, ведение боевых действий, проведение исследований и даже систему квестов.

Выглядит Warlock: Master of the Arcane очень похожей на последнюю часть Цивилизации в фэнтезийном сеттинге, так что если вы любите глобальные стратегии и вас не смущают демоны, драконы и другие сопутствующие данному направлению элементы – игра определенно стоит вашего внимания.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 13:06:58
Такие проекты не привлекают меня.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 01:09:55
Наглый наглый плагиат.sad Лучше в Civilization поиграть.ok
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 23:20:12
Price писал(а):
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Согласен обсолютно, по мне нет в ней какой-то изюминки!
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 18:09:27
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 17:45:10
Смотреть не буду даже ибо!!! Уже пройденная история. Причем Age of Wonders 2 я больше уважаю за свой особый колорит.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2012 17:28:31
Эта игра очень старается стать Master of Magic, но все больше напоминает мне мод Fall From Heaven 2 для Civilization 4. Только на движке Civilization 5. Если бы я не знал, что это детище Paradox Interactive, решил бы что любительская модификация цивы, созданная тупыми плагиаторами.

Поехали. Рандомные квесты от богов прямо потырены из Age of Wonders 2, и там они только раздражали. Оттуда же, пополам с Master of Magic спижжОн нагло параллельный мир - подозреваю, что без собственного колорита, рас и уникальных правил, а просто как мир, набитый монстрами. Кстати, внешний вид его нагло скопипащен с Тени из Age of Wonders 2: Shadow Magic. Застройка квадратов вокруг градообразующего здания взята из Elemental - War of Magic, система боев не слишком изменилась со времен Civilization 5, или, если хотите, Fall From Heaven 2. Круг богов и взаимодействие с ним мог бы быть чем-то интересным, если бы роль этих самых богов не свели до уровня простых квестодавателей с наградами в виде заклинаний и юнитов. Что, кстати, тоже стырено из Age of Wonders 2. Вот вам и "с миру по нитке"... Вы что, мать вашу, издеваетесь?

Я, конечно, посмотрю эту игруху, но как-то я разочаровался в ней...sad
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 15:50:11
Не люблю плагиат. Особенно в фентази теме. Это поле не пахано, тут можно придумывать че хочешь...а они только одежду поменяли.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.05.2012 15:46:56
GenEralShePard писал(а):
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Не делает, но плагиат тут 100%-ый, только сеттинг изменен.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.05.2012 15:44:27
Guarder писал(а):
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 15:20:17
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка влево Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо