Fortnite

Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 03.05.2012 10:33:26

С официальным анонсом было подтверждено, что действия Call of Duty: Black Ops II будут развиваться в недалеком будущем – 2025 году. Разработчики постарались не просто сделать фантастическую игру про будущее, а все, что увидят игроки, основано на прогнозах ученых. Именно о том, как меняется война и какой она станет в ближайшем будущем, говориться в небольшом документальном трейлере, подготовленном издателями шутера.

Загрузка...
новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 18:12:37
Очень понятный и толковый видеоролик !!! Хорошо , что здесь не надо мочить пришельцев , здесь всё по уму и очень реалистично , что-что , но Call of Duty всегда пыталась быть реалистичной , а не гротеской бутафорией на тему космоса или захвата всея мира ребёнком , так и здесь по реальным чертежам и консультацией настоящих военных вроде Оливера Норта или научных сотрудников Пентагона , короче Treyarch пошли правильной и реальной дорогой !!!
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 23:52:48
что реально типо в будущем будем, современная техника и оборудование!??
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 13:04:53
Теперь понятно что и как будет.
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 22:57:32
Они этим роликом внесли больше неясности, чнм что-то объяснили!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)03.05.2012 22:14:14
да крутые военные гаджеты будут!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.05.2012 20:29:05
Guarder писал(а):
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Я с тобой полностью согласен , но лучше перестать. Просто спор то по любому начнется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 20:25:57
ДАНИЛ писал(а):
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.05.2012 20:21:47
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 20:20:09
DannyDog я поражаюсь твоей серьезности. Я честно говоря в шоке маленко от тебя и от твоих "Мудрых" фраз. Я и не знал что всю мою хохму читают так серьезно. Ты вообще в курсе, что дальше ржач пошел про Angry Birds. Это я тебе так..разъясняю чтобы ты на будущее не писал тупизма "мудрого"
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.05.2012 20:16:57
YourHotSlim писал(а):
Спор не о чем,это игра,играйте и наслаждайтесь......
+ Открыть спойлер
Можно подумать в игре Final Fantasy,The Elder Scrolls V: Skyrim и т.д все было в реальности.
Если бы не "Документальный ролик" я бы не начал так говорить.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Детальный взгляд на Warlock: Master of the ArcaneCtrl + стрелка влево Два веселых рекламных ролика StarhawkCtrl + стрелка вправо