Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 03.05.2012 09:33:26

С официальным анонсом было подтверждено, что действия Call of Duty: Black Ops II будут развиваться в недалеком будущем – 2025 году. Разработчики постарались не просто сделать фантастическую игру про будущее, а все, что увидят игроки, основано на прогнозах ученых. Именно о том, как меняется война и какой она станет в ближайшем будущем, говориться в небольшом документальном трейлере, подготовленном издателями шутера.

Загрузка...
новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 17:12:37
Очень понятный и толковый видеоролик !!! Хорошо , что здесь не надо мочить пришельцев , здесь всё по уму и очень реалистично , что-что , но Call of Duty всегда пыталась быть реалистичной , а не гротеской бутафорией на тему космоса или захвата всея мира ребёнком , так и здесь по реальным чертежам и консультацией настоящих военных вроде Оливера Норта или научных сотрудников Пентагона , короче Treyarch пошли правильной и реальной дорогой !!!
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 22:52:48
что реально типо в будущем будем, современная техника и оборудование!??
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 12:04:53
Теперь понятно что и как будет.
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 21:57:32
Они этим роликом внесли больше неясности, чнм что-то объяснили!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.05.2012 21:14:14
да крутые военные гаджеты будут!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.05.2012 19:29:05
Guarder писал(а):
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Я с тобой полностью согласен , но лучше перестать. Просто спор то по любому начнется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:25:57
ДАНИЛ писал(а):
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.05.2012 19:21:47
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:20:09
DannyDog я поражаюсь твоей серьезности. Я честно говоря в шоке маленко от тебя и от твоих "Мудрых" фраз. Я и не знал что всю мою хохму читают так серьезно. Ты вообще в курсе, что дальше ржач пошел про Angry Birds. Это я тебе так..разъясняю чтобы ты на будущее не писал тупизма "мудрого"
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.05.2012 19:16:57
YourHotSlim писал(а):
Спор не о чем,это игра,играйте и наслаждайтесь......
+ Открыть спойлер
Можно подумать в игре Final Fantasy,The Elder Scrolls V: Skyrim и т.д все было в реальности.
Если бы не "Документальный ролик" я бы не начал так говорить.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Детальный взгляд на Warlock: Master of the ArcaneCtrl + стрелка влево Два веселых рекламных ролика StarhawkCtrl + стрелка вправо