Детали бета-тестирования World of Tanks на PS4

Опубликовано: 20.11.2015 09:49:53

Компания Wargaming объявила о проведении бета-выходных World of Tanks на PlayStation 4. Открытые трехдневные испытания игры пройдут с 4 по 6 декабря.

Каждого участника бета-выходных, зашедшего в игру в период проведения теста, ждет подарок – легкий американский танк M22 Locust, выполненный в фирменных цветах PlayStation, с особым камуфляжем и специальной эмблемой. Пакеты предзаказа на игру будут доступны в PlayStation Store. В дополнение к базовой версии обладатели пакетов получат в постоянное пользование американский премиум-танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем, а также четыре пакета основателя со специальными премиумными машинами, доступными ограниченное время.

World of Tanks на PlayStation 4 расширит границы «Мира танков», объединяя традиционный игровой опыт с новыми технологическими особенностями, характерными для данной платформы. Игра поддерживает такие функции, как DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play. Оптимизация управления под джойстик выводит тактильные ощущения от сражения на новый уровень.

В ходе бета-выходных дебютирует эксклюзивная карта «Ущелье Скорпионов», доступная в данный момент только на платформе PlayStation 4. Кроме того, в распоряжении танкистов окажется карта «Руинберг», которой пока нет ни в одной другой консольной версии игры.

 

«Благодаря сотрудничеству с Sony, мы подарим возможность миллионам пользователей PlayStation 4 приобщиться к сообществу танкистов, – сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. – Платформа позволит дополнить игру множеством прекрасных функций, таких как PlayStation Vita Remote Play, и мы с нетерпением ждем релиза игры для фанатов Sony».

 

«Мы рады сообщить, что вскоре к десяткам миллионов поклонников World of Tanks смогут присоединиться и пользователи PlayStation 4, – сказал Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation Россия. – Мы уверены, что наша консоль нового поколения не только даст возможность в полной мере ощутить колорит этой популярной игры, но и предложит ряд интересных и уникальных особенностей, которые наверняка придутся по вкусу как ветеранам игры, так и новичкам».

 

Для того чтобы скрасить ожидание бета-выходных, вы можете уже сейчас посмотреть первый эпизод передачи «Дневники разработчиков» World of Tanks для PlayStation 4 и узнать, как создавалась игра в сотрудничестве с компанией Sony.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.11.2015 20:42:44
Ну хотя бы графон лучше чем на PC
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)20.11.2015 19:36:25
О боже да кому "картоха" сдалась на плойке, да ещё и на 4ой??? Все кто хотел уже поиграли или продолжают играть в WoT на ПК.
MrAlienMax писал(а):
игра постоянно претерпевает регулярные обновления, которые заметно улучшают все технические и визуальные аспекты
Ага недавний "Рубикон" показал как она развиваетсяrofl.Они уже 3 года обещают Havok и многоядерность или больше?
Sanych писал(а):
Симулятор, вы серьёзно, посмотрите на War Thunder вот это настоящий симулятор танковых боев с нормальной физикой и со всем остальным.
Тундре ещё далеко до ТАНКОВОГО симулятора, но они значительного ближе чем WoT.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)20.11.2015 13:40:39
MrAlienMax писал(а):
Ребята, очнитесь! Как вы говорите в "ЭТО" играет уже пол-мира и число фанатов с каждым годом только растет, да и сама игра постоянно претерпевает регулярные обновления, которые заметно улучшают все технические и визуальные аспекты данного симулятора. Ну, а что по поводу плойки - даже не представляю, как в такой динамической игре можно комфортно себя чувствовать с джойстиком, учитывая, что проект изначально был целиком и полностью заточен под клаву и мышь. Хотя, артоводам и с джойстиком должно быть удобно. biggrin
Симулятор, вы серьёзно, посмотрите на War Thunder вот это настоящий симулятор танковых боев с нормальной физикой и со всем остальным.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.11.2015 12:50:11
Feliks писал(а):
Причем львиная доля этих самых игроков - дяденьки 35-50 лет. У самого человек пять знакомых, отцы и дяди моих друзей, играют в эту самую игру, а еще самолеты и корабли, но это реже
к слову о кораблях. как по мне корабли бы на плойке лучше зашли. пк версия там стремительно набирает популярность (т.к. флот у японии- это многое), а на плойке бы вообще на ура бы зашли
Игровой разум
Feliks (уровень 25)20.11.2015 12:01:05
MrAlienMax писал(а):
играет уже пол-мира и число фанатов с каждым годом только растет
Причем львиная доля этих самых игроков - дяденьки 35-50 лет. У самого человек пять знакомых, отцы и дяди моих друзей, играют в эту самую игру, а еще самолеты и корабли, но это реже
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)20.11.2015 11:56:19
Iron47 писал(а):
И туда добрались... Ребята, в это действительно кто-то играет? В чём интерес?
Sanych писал(а):
Ага пластмассовые танчики с динамикой гоночных болидов стреляющих фаерболами)))
Ребята, очнитесь! Как вы говорите в "ЭТО" играет уже пол-мира и число фанатов с каждым годом только растет, да и сама игра постоянно претерпевает регулярные обновления, которые заметно улучшают все технические и визуальные аспекты данного симулятора. Ну, а что по поводу плойки - даже не представляю, как в такой динамической игре можно комфортно себя чувствовать с джойстиком, учитывая, что проект изначально был целиком и полностью заточен под клаву и мышь. Хотя, артоводам и с джойстиком должно быть удобно. biggrin
Игровой профи
Sanych (уровень 13)20.11.2015 11:20:29
Iron47 писал(а):
И туда добрались... Ребята, в это действительно кто-то играет? В чём интерес?
Ага пластмассовые танчики с динамикой гоночных болидов стреляющих фаерболами)))
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)20.11.2015 10:52:34
И туда добрались... Ребята, в это действительно кто-то играет? В чём интерес?
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Дебютный трейлер Valkyria: Azure RevolutionCtrl + стрелка влево Стали известны все участники студио-финалов Global eSports Cup в ВильнюсеCtrl + стрелка вправо