Десять новых скриншотов GTA 5

Опубликовано: 27.03.2013 16:52:47

Разработчики Grand Theft Auto V давно не публиковали новой информации касательно своего детища, сконцентрировав все силы на создании игры. Сегодня же в сети появилось десять новых скриншотов, на одном из которых демонстрируется одно из нововведений пятой части – возможность погружаться под воду с аквалангом для исследования морского дна.

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:33:06
Скриншоти очень красивие, будем надеятся что игра будет не хуже.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)25.04.2013 17:57:32
Еще раз решил просмотреть скрины и просто не могу оторваться от парашютиста в небе - ппц захватывает. Я так скучал по этому в 4-й части. а теперь все будет.
PC-Zal писал(а):
И зачем ты позоришься говоря это, если эти объедки ты считаешь инфой то это твое дело и не надо вступать в спор, ведь о физике вообще ничего не было, ты рассказываешь сказки человеку у которого по предзаказу валяется 50 копий, которые дают скидку на игру после выхода 300р, 2 открытки и двухсторонний плакат, и хамить не надо, также твое мнение меня мало интересует, я выражал свои мысли, если ты не можешь написать свое, то не надо портить высказывания других и пытаться быть самым умным, выглядит жалко.
Мда... Я думал ты адекватнее, жаль я раньше не заметил это сообщение.
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)19.04.2013 10:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 10:05:13
Ждём и молимся чтоб это чудо из файлов выпустили на рабочий стол персонального компьютера...
Поскорей бы...Я бы с акулами поплавал...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)10.04.2013 16:58:15
Продолжайте спор в другом месте.
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:57:20
ArsenaL125 писал(а):
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Ну давай, расскажи нам когда появилась инфа про акваланг в ассассине и когда в ГТА.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 16:55:58
kabancho писал(а):
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Игровой профи
London (уровень 13)10.04.2013 16:55:30
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
все скомуниздили у tomb raider)) а то и у дельфинчика я Эхо)))
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:54:07
ArsenaL125 писал(а):
или наоборот
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 16:52:17
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
или наоборот
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:48:46
ArsenaL125 писал(а):
плавать и нырять с аквалангом совершено разные вещи.
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка влево Новая информация проекта «Новый Союз» студии Best WayCtrl + стрелка вправо