Десять новых скриншотов GTA 5

Опубликовано: 27.03.2013 16:52:47

Разработчики Grand Theft Auto V давно не публиковали новой информации касательно своего детища, сконцентрировав все силы на создании игры. Сегодня же в сети появилось десять новых скриншотов, на одном из которых демонстрируется одно из нововведений пятой части – возможность погружаться под воду с аквалангом для исследования морского дна.

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:33:06
Скриншоти очень красивие, будем надеятся что игра будет не хуже.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)25.04.2013 17:57:32
Еще раз решил просмотреть скрины и просто не могу оторваться от парашютиста в небе - ппц захватывает. Я так скучал по этому в 4-й части. а теперь все будет.
PC-Zal писал(а):
И зачем ты позоришься говоря это, если эти объедки ты считаешь инфой то это твое дело и не надо вступать в спор, ведь о физике вообще ничего не было, ты рассказываешь сказки человеку у которого по предзаказу валяется 50 копий, которые дают скидку на игру после выхода 300р, 2 открытки и двухсторонний плакат, и хамить не надо, также твое мнение меня мало интересует, я выражал свои мысли, если ты не можешь написать свое, то не надо портить высказывания других и пытаться быть самым умным, выглядит жалко.
Мда... Я думал ты адекватнее, жаль я раньше не заметил это сообщение.
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)19.04.2013 10:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 10:05:13
Ждём и молимся чтоб это чудо из файлов выпустили на рабочий стол персонального компьютера...
Поскорей бы...Я бы с акулами поплавал...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.04.2013 16:58:15
Продолжайте спор в другом месте.
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:57:20
ArsenaL125 писал(а):
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Ну давай, расскажи нам когда появилась инфа про акваланг в ассассине и когда в ГТА.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 16:55:58
kabancho писал(а):
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Игровой профи
London (уровень 13)10.04.2013 16:55:30
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
все скомуниздили у tomb raider)) а то и у дельфинчика я Эхо)))
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:54:07
ArsenaL125 писал(а):
или наоборот
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 16:52:17
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
или наоборот
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 16:48:46
ArsenaL125 писал(а):
плавать и нырять с аквалангом совершено разные вещи.
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка влево Новая информация проекта «Новый Союз» студии Best WayCtrl + стрелка вправо