Десять минут геймплея Sunset Overdrive

Опубликовано: 11.10.2014 11:01:45

В сети появился десятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса динамичного экшена Sunset Overdrive, выходящего эксклюзивно на Xbox One. Также поспешим сообщить вам, что проект уже отправился в печать и появится на полках американских и европейских магазинов 28 и 31 октября соответственно.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.10.2014 15:40:46
Вообще не впечатлил. Напомнило SR, но совсем чуток, всякие отморозки и ярко выраженные персонажи, но на этом всё. В плане картинки всё как то уж слишком по мультяжному и не интересно, а геймплей просто таки Дурная репутация.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2014 00:11:49
Видео с E3 было динамичным, безбашенным. А тут, особо так и не выделяется. А этот паркур выглядит как-то нелепо, как из детских игр, что были в 00 года. Хотя если играть самому, то возможно это не так скучно
Игровой мастер
truecall (уровень 14)11.10.2014 21:47:11
ну и игрулька. Какая то нудная, одно и тоже делают по 10000000 раз. Бегай - стреляй и прагый, прыгай, прыгай... Без конца.. А эти зоны куда что движется и падает, отмеченные красненьким на земле и стрелками повсюду.. Ну что это такое? sad
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 21:02:35
Смотрится довольно безумно. Думаю того разрабы и хотели.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)11.10.2014 20:14:05
Выглядит конечно весело и интересно, но цену точно не оправдывает! Там же просто нечему столько стоить, фан на пару-тройку часов и не более, но не хочется делать поспешных выводов, лучше дождаться релиза)
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)11.10.2014 16:23:39
Как-то и вправду скучновато смотрится. Может играть и поинтереснее будет.
P.S. что же за кроссовки у них?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.10.2014 15:18:23
Чтобы заработать деньги нужно иметь деньги.... или...голову...или...хотя бы руки.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)11.10.2014 13:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 13:29:01
А я-то думал, на X-One появился еще один достойный эксклюзив.
Смесь inFAMOUS и *название любого штуера от третьего лица* в более ярком исполнении. Есть движения из Слая Купера. Трейлеры выглядели потрясающе-безумными, а вот в геймплее все как-то скучновато. Красиво, красочно, но...
Местами не спасает даже энергичная музыка, которая и сама бывает энергичной только местами. Как-то все не то, правильно тут уже сказали, на один час.
Я понимаю, что это все диванная теория и прочее, но на уровне сравнения трейлеров с геймплеем игра мне совершенно перестала нравиться. А жаль, я очень надеялся, что эта игра будет достойной.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)11.10.2014 13:15:48
Аркадная пострелушка в стиле СуперМарио))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2014 13:02:48
Майкрософтская пародия на прототипа и инфжймуса в безумном и красочном стиле.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Скоро стартует бета-тест Fable LegendsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка вправо