Fortnite

Десять минут геймплея Sunset Overdrive

Опубликовано: 11.10.2014 11:01:45

В сети появился десятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса динамичного экшена Sunset Overdrive, выходящего эксклюзивно на Xbox One. Также поспешим сообщить вам, что проект уже отправился в печать и появится на полках американских и европейских магазинов 28 и 31 октября соответственно.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.10.2014 15:40:46
Вообще не впечатлил. Напомнило SR, но совсем чуток, всякие отморозки и ярко выраженные персонажи, но на этом всё. В плане картинки всё как то уж слишком по мультяжному и не интересно, а геймплей просто таки Дурная репутация.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2014 00:11:49
Видео с E3 было динамичным, безбашенным. А тут, особо так и не выделяется. А этот паркур выглядит как-то нелепо, как из детских игр, что были в 00 года. Хотя если играть самому, то возможно это не так скучно
Игровой гуру
truecall (уровень 15)11.10.2014 21:47:11
ну и игрулька. Какая то нудная, одно и тоже делают по 10000000 раз. Бегай - стреляй и прагый, прыгай, прыгай... Без конца.. А эти зоны куда что движется и падает, отмеченные красненьким на земле и стрелками повсюду.. Ну что это такое? sad
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 21:02:35
Смотрится довольно безумно. Думаю того разрабы и хотели.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)11.10.2014 20:14:05
Выглядит конечно весело и интересно, но цену точно не оправдывает! Там же просто нечему столько стоить, фан на пару-тройку часов и не более, но не хочется делать поспешных выводов, лучше дождаться релиза)
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)11.10.2014 16:23:39
Как-то и вправду скучновато смотрится. Может играть и поинтереснее будет.
P.S. что же за кроссовки у них?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.10.2014 15:18:23
Чтобы заработать деньги нужно иметь деньги.... или...голову...или...хотя бы руки.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)11.10.2014 13:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 13:29:01
А я-то думал, на X-One появился еще один достойный эксклюзив.
Смесь inFAMOUS и *название любого штуера от третьего лица* в более ярком исполнении. Есть движения из Слая Купера. Трейлеры выглядели потрясающе-безумными, а вот в геймплее все как-то скучновато. Красиво, красочно, но...
Местами не спасает даже энергичная музыка, которая и сама бывает энергичной только местами. Как-то все не то, правильно тут уже сказали, на один час.
Я понимаю, что это все диванная теория и прочее, но на уровне сравнения трейлеров с геймплеем игра мне совершенно перестала нравиться. А жаль, я очень надеялся, что эта игра будет достойной.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)11.10.2014 13:15:48
Аркадная пострелушка в стиле СуперМарио))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2014 13:02:48
Майкрософтская пародия на прототипа и инфжймуса в безумном и красочном стиле.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Скоро стартует бета-тест Fable LegendsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка вправо