Вторжение России в Украину

Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star Citizen

Опубликовано: 11.10.2014 10:46:40
Поделиться:  

Разработка Star Citizen сопровождается постоянным сбором денег с фанатов, готовых расстаться с немалыми суммами за виртуальные корабли. Новый трейлер показывает все возможности линейки Drake Cutlass, предназначенной как для грузоперевозок, так и для боя. Причем с последнее для них – словно танец, если верить видеоролику.

Кстати, стоимость самого дешевого из таких кораблей составляет $115, а за модель со всеми наворотами придется отдать $165. Естественно, заработать виртуальных денег на покупку можно будет и в самой игре, но если вы хотите все и сразу – двери официального сайта всегда открыты.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.02.2015 20:12:50
Вот это женщина !!!!!!!!
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)13.10.2014 10:40:54
Бессмертный писал(а):
Даже не верится, что это не многопользовательский проект
Поверьте,к моменту релиза игры (2016-2017) подобная картинка уже станет нормой и почти успеет устареть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.10.2014 08:01:07
Даже не верится, что это не многопользовательский проект
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)12.10.2014 16:42:17
Ролик классный! Еще сильней захотелось в эту игру поиграть.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)11.10.2014 21:03:44
oas212 писал(а):
Меня удивляет, что в эру космических путешествий нет нормальных систем наведения для корабельных орудий. Бои в космосе ведутся как во времена второй мировой на самолетах. Странно очень выглядит. Спишем все на то, что это просто рекламный ролик.
это будет не зрелишно
EVE тому пример
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.10.2014 16:21:58
Меня удивляет, что в эру космических путешествий нет нормальных систем наведения для корабельных орудий. Бои в космосе ведутся как во времена второй мировой на самолетах. Странно очень выглядит. Спишем все на то, что это просто рекламный ролик.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)11.10.2014 15:12:38
Им и игру выпускать не надо, они и так нашли отличный способ заработка))
Десять минут геймплея Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Объявлены системные требования Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо