Вторжение России в Украину

Демоверсия Heavy Rain на PC уже доступна

Опубликовано: 24.05.2019 17:52:02
Поделиться:  

Интерактивное кино Heavy Rain, разработанное студией Quantic Dream, прежде было доступно только на консолях PlayStation. Сегодня же игра впервые посетила персональные компьютеры, открывшись в виде небольшой бесплатной демоверсии в магазине Epic Games Store.

Чтобы оценить демо Heavy Rain, нужно лишь зарегистрироваться на площадке Epic Games Store. Пройти можно две главы: в первой главным героем выступает Норман Джейден, во второй же – Скотт Шелби.

Полный релиз Heavy Rain на PC состоится 24 июня. Позже ее судьбу повторят Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Noctis (уровень 18)25.05.2019 16:51:13
VladPlasmius писал(а):
Были моменты где надо юлозить джостик клаву/мышку? Мне вот интересно как они управление с гироскопом на пк перенесли
Если кратко - Мышка вместо грибка. Как по мне,всё очень даже удобно. А если речь идёт о моментах,где нужно было "дёргать" или "трясти" геймпад,то всё аналогично.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.05.2019 13:29:54
VladPlasmius писал(а):
Были моменты где надо юлозить джостик клаву/мышку? Мне вот интересно как они управление с гироскопом на пк перенесли
Были. Почти вся демка из них состоит
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)25.05.2019 13:16:47
Feliks писал(а):
Все пофиксили. Прошел демку. Очень интересная завязка (хотя концовку и общий сюжет я знаю). Обязательно пройду, как выйдет полная версия. Я давно хотел пройти эту игру сам.
По первым ощущениям похожа на смесь Фаренгейт и Макс Пейн.
Были моменты где надо юлозить джостик клаву/мышку? Мне вот интересно как они управление с гироскопом на пк перенесли
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.05.2019 07:41:02
Все пофиксили. Прошел демку. Очень интересная завязка (хотя концовку и общий сюжет я знаю). Обязательно пройду, как выйдет полная версия. Я давно хотел пройти эту игру сам.
По первым ощущениям похожа на смесь Фаренгейт и Макс Пейн.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)24.05.2019 22:19:53
Eminem писал(а):
Не правда, зашел, написано "Уже скоро" Зачем врать? pardon
Разрабы с чем-то накосячили, из-за чего демо версия банально не работала и ее убрали пока что. Сказали, что завтра постараются решить проблему.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)24.05.2019 21:53:22
Не правда, зашел, написано "Уже скоро" Зачем врать? pardon
Мастер ассасин