Fortnite

Демоверсия F1 2012

Опубликовано: 08.09.2012 13:02:48

Codemasters сообщила даты релиза демонстрационной версии гоночного симулятора F1 2012 для всех платформ. В Steam’е демо появится 11 сентября, так же, как и в американском PSN, пользователи Xbox 360 смогут ее опробовать на день раньше, 10 числа, а до европейского PlayStation Network демоверсия доберется 12 сентября.

Демонстрационная версия позволит игрокам опробовать первый день в режиме Young Driver Test и первую гонку Season Challenge at Monza. В демоверсии не представлен самый тяжелый уровень A.I., поэтому любителям острых ощущений придется ждать до выхода полной версии F1 2012, который состоится 18 сентября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 14:43:03
всетаки випробувати потрібно, довго чекав і хочу бопачити що ж какого вони зробили
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 16:00:42
Хмм,зачем каждый гол выпускать эту игру? Лучше бы выпустили Overlord 3.
Не в демо,не в саму игру играть не буду.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2012 15:57:56
Демку скачивать не буду)
Лишняя трата времени)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 15:39:04
kirill1998lp писал(а):
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Можно скачать полную торрент версию F1 2012.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)09.09.2012 15:36:50
думаю взять себе торрент эдишн большего она не стоит yu
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.09.2012 11:19:02
Демка за неделю до релиза.. действительно странный ход, а симулятор интересный, скорее погоняю..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.09.2012 08:38:40
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 08:38:56
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.09.2012 15:31:20
Не вижу для себя смысла в скачивании демки. Один фиг, у меня игра к покупке обязательна. Young Driver Test вряд ли для меня интересен будет. Лучше бы они туда Champions Mode запихали. Очень интересно взглянуть на этот режим.
Ассасин-страж
ganster1162 (уровень 11)08.09.2012 13:07:32
на этот раз плэйстэйшенам не повезло
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.09.2012 13:06:14
:( Инет не позволит скачать((Я в пичале(Черт!
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
C&C будет иметь однопользовательский режимCtrl + стрелка влево Новый трейлер Paragon Lost – аниме по Mass EffectCtrl + стрелка вправо