Демоверсия F1 2012

Опубликовано: 08.09.2012 13:02:48

Codemasters сообщила даты релиза демонстрационной версии гоночного симулятора F1 2012 для всех платформ. В Steam’е демо появится 11 сентября, так же, как и в американском PSN, пользователи Xbox 360 смогут ее опробовать на день раньше, 10 числа, а до европейского PlayStation Network демоверсия доберется 12 сентября.

Демонстрационная версия позволит игрокам опробовать первый день в режиме Young Driver Test и первую гонку Season Challenge at Monza. В демоверсии не представлен самый тяжелый уровень A.I., поэтому любителям острых ощущений придется ждать до выхода полной версии F1 2012, который состоится 18 сентября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 14:43:03
всетаки випробувати потрібно, довго чекав і хочу бопачити що ж какого вони зробили
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 16:00:42
Хмм,зачем каждый гол выпускать эту игру? Лучше бы выпустили Overlord 3.
Не в демо,не в саму игру играть не буду.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2012 15:57:56
Демку скачивать не буду)
Лишняя трата времени)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 15:39:04
kirill1998lp писал(а):
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Можно скачать полную торрент версию F1 2012.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)09.09.2012 15:36:50
думаю взять себе торрент эдишн большего она не стоит yu
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.09.2012 11:19:02
Демка за неделю до релиза.. действительно странный ход, а симулятор интересный, скорее погоняю..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.09.2012 08:38:40
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 08:38:56
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.09.2012 15:31:20
Не вижу для себя смысла в скачивании демки. Один фиг, у меня игра к покупке обязательна. Young Driver Test вряд ли для меня интересен будет. Лучше бы они туда Champions Mode запихали. Очень интересно взглянуть на этот режим.
Ассасин-страж
ganster1162 (уровень 11)08.09.2012 13:07:32
на этот раз плэйстэйшенам не повезло
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.09.2012 13:06:14
:( Инет не позволит скачать((Я в пичале(Черт!
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
C&C будет иметь однопользовательский режимCtrl + стрелка влево Новый трейлер Paragon Lost – аниме по Mass EffectCtrl + стрелка вправо