Новый трейлер Paragon Lost – аниме по Mass Effect

Опубликовано: 08.09.2012 12:08:25

В сети был опубликован новый трейлер Paragon Lost – аниме по Mass Effect. Ранее планировалось, что фильм выйдет 13 ноября, но недавно стало известно о переносе даты выхода. Теперь выход аниме, являющегося приквелом к Mass Effect 3, ожидается 28 декабря 2012 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.12.2012 12:50:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2012 12:51:11
Посмотрел Mass Effect Paragon Lost.
Скажу так,один раз можно глянуть.
Прорисовка персонажей совсем не для полнометражки,скорее для сериала,только там так могут изображать героев аниме.Для Production I.G это просто позор.Да и вообще, в 21-м веке, стали гораздо хуже рисовать аниме-фильмы(имею ввиду классические, двумерные).
В 80-х и в 90-х, - вот где были настоящие шедевры!
Энсин
Epic (уровень 11)12.10.2012 18:18:51
Обожаю мультики по играм!!Почти все Аниме которые я видел были шикарны)
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)15.09.2012 17:58:07
RiddickGold писал(а):
Аниме по mass effect. Не смогли договориться с Marvel или DC?
Действительно....печально что ни с кем не договорились
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.09.2012 12:04:19
madsen писал(а):
Наверное это продолжение после смери Шепорда.
Там же вроде написано "приквел". Значит, события происходят ДО оригинала.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)11.09.2012 08:13:10
По такой игре фильм надо снимать. А они мультики((((((((((
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)09.09.2012 11:29:15
Ну так с японцами они и Драконав век делали
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.09.2012 08:15:09
Сема писал(а):
Наверное в Японии игра популярней чем в Европе и на западе.
Скорее Японцы выкупили права раньше всех, или просто хорошее предложение сделали, ведь Аниме не только в Японии популярно
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)09.09.2012 07:30:08
Сема писал(а):
Наверное в Японии игра популярней чем в Европе и на западе.
НЕ Верю!
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)09.09.2012 01:56:36
Аниме рулит xDDD
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.09.2012 18:55:55
RiddickGold писал(а):
Аниме по mass effect. Не смогли договориться с Marvel или DC?