Fortnite

Демонстрация возможностей CryENGINE 3 SDK 3.4.0

Опубликовано: 17.04.2012 10:59:38, NeoFlash

Компания Crytek рассказала о возможностях, вносимых в CryENGINE 3 обновлением 3.4.0. Самое главное – улучшенная поддержка DirectX 11, дающая хорошую поддержку тесселяции, возможность использования новых шейдеров и обновленную систему освещения. Обновление уже доступно разработчикам, однако определенно пройдет некоторое время, пока мы увидим это все в играх.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
lekc1991 (уровень 4)18.04.2012 13:26:08
классно!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 05:25:07
очень красивая картинка даже от кино можно не отличить
Майор
Sakura22 (уровень 17)17.04.2012 19:59:19
впечатляет!
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 16:11:33
YourHotSlim писал(а):
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
ну так то dа !

Добавлено позже:
Внимательные люди заметили, что издатель Crysis 3 прописан как EA Origin; это предполагает, что цифровая ПК-версия Crysis 3 будет доступна исключительно в системе Origin.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 15:59:30
Алиан писал(а):
умные мысли говоришь !!
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 15:49:10
YourHotSlim писал(а):
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
умные мысли говоришь !!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 15:05:26
Guarder писал(а):
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 15:02:03
YourHotSlim писал(а):
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:06:34
Guarder писал(а):
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 13:31:09
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Сюжетный трейлер SorceryCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Sniper Elite V2 на ПКCtrl + стрелка вправо