Демонстрация возможностей CryENGINE 3 SDK 3.4.0

Опубликовано: 17.04.2012 09:59:38, NeoFlash

Компания Crytek рассказала о возможностях, вносимых в CryENGINE 3 обновлением 3.4.0. Самое главное – улучшенная поддержка DirectX 11, дающая хорошую поддержку тесселяции, возможность использования новых шейдеров и обновленную систему освещения. Обновление уже доступно разработчикам, однако определенно пройдет некоторое время, пока мы увидим это все в играх.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
lekc1991 (уровень 4)18.04.2012 12:26:08
классно!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 04:25:07
очень красивая картинка даже от кино можно не отличить
Майор
Sakura22 (уровень 17)17.04.2012 18:59:19
впечатляет!
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 15:11:33
YourHotSlim писал(а):
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
ну так то dа !

Добавлено позже:
Внимательные люди заметили, что издатель Crysis 3 прописан как EA Origin; это предполагает, что цифровая ПК-версия Crysis 3 будет доступна исключительно в системе Origin.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:59:30
Алиан писал(а):
умные мысли говоришь !!
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 14:49:10
YourHotSlim писал(а):
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
умные мысли говоришь !!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:05:26
Guarder писал(а):
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 14:02:03
YourHotSlim писал(а):
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 13:06:34
Guarder писал(а):
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 12:31:09
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Сюжетный трейлер SorceryCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Sniper Elite V2 на ПКCtrl + стрелка вправо