Вторжение России в Украину

Демонстрация возможностей CryENGINE 3 SDK 3.4.0

Опубликовано: 17.04.2012 10:59:38
Поделиться:  

Компания Crytek рассказала о возможностях, вносимых в CryENGINE 3 обновлением 3.4.0. Самое главное – улучшенная поддержка DirectX 11, дающая хорошую поддержку тесселяции, возможность использования новых шейдеров и обновленную систему освещения. Обновление уже доступно разработчикам, однако определенно пройдет некоторое время, пока мы увидим это все в играх.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
lekc1991 (уровень 4)18.04.2012 13:26:08
классно!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.04.2012 05:25:07
очень красивая картинка даже от кино можно не отличить
Игровой разум
Sakura22 (уровень 20)17.04.2012 19:59:19
впечатляет!
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 16:11:33
YourHotSlim писал(а):
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
ну так то dа !

Добавлено позже:
Внимательные люди заметили, что издатель Crysis 3 прописан как EA Origin; это предполагает, что цифровая ПК-версия Crysis 3 будет доступна исключительно в системе Origin.
Инкогнито17.04.2012 15:59:30
Алиан писал(а):
умные мысли говоришь !!
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 15:49:10
YourHotSlim писал(а):
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
умные мысли говоришь !!
Инкогнито17.04.2012 15:05:26
Guarder писал(а):
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
Инкогнито17.04.2012 15:02:03
YourHotSlim писал(а):
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Инкогнито17.04.2012 14:06:34
Guarder писал(а):
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
Инкогнито17.04.2012 13:31:09
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Сюжетный трейлер SorceryCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Sniper Elite V2 на ПКCtrl + стрелка вправо