Демонстрация геймплея Planetary Annihilation

Опубликовано: 22.04.2013 09:12:17

Разработчики Planetary Annihilation представили первое видео, демонстрирующее геймплей альфа-версии. Пока показано только строительство базы и юнитов – бои обещают продемонстрировать немного позже. В комментариях к видео, разработчики отдельно отмечают то, что каждая планета перед началом игры процедурно генерируется – увидеть две одинаковые карты при этом практически нереально. Кроме этого показана возможность перемотки времени – в любой момент можно вернуться и пересмотреть то, что происходило ранее.

В самом конце видео объявляется, что уже под конец мая пользователи, оформившие предварительный заказ, получат возможность опробовать альфа-версию Planetary Annihilation.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)23.04.2013 13:28:41
Вот что бывает если Supreme Commander полюбит Populous, ребенок по любому будит так выглядеть.
Задумка неплохая но, как по мне еще оч сырая, ну альфа она и в африке альфа.
Клон-капитан
personaVL (уровень 4)22.04.2013 16:26:09
какая то она не очень впечатляющая
Кандидат в мастера-джедаи
Tol39 (уровень 13)22.04.2013 16:12:59
Что-то я не понял, экономики нету что-ли?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)22.04.2013 15:09:26
Надеюсь на хорошую РТС.
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)22.04.2013 13:59:19
Мені ця гра нагадує SPORE. Думаю гра вийде класною:)
Помощник капо
bahamute (уровень 10)22.04.2013 12:42:02
выглядит довольно интересно, нужно ждать релиза чтобы опробовать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.04.2013 12:03:27
Назначения строительства наперёд очень понравилось. Даже не берусь припомнить, где еще такое было, чтобы строитель сам ездил по площадкам по мере работы.
Понравилась возможность строительства на плато. Весч.
Не совсем понятно - разрабы накосячили с пропорциями, или это такие эпичные здания, с город размером? Когда карту отдаляют, они такими мегамонстрами выглядят. Сама, планета, кстати, тоже не сильно убедительно выглядит. Я понимаю, игровой стиль, все дела, но могли бы чуток внимательнее на нашу Землю посмотреть, и добавить поверхности правдоподобности.
Танки не валят деревья, но сделаем скидку на то, что альфа, все-таки...
За орбитальные битвы - спасибо. Хорошо меситься в космосе, на земле и на воде - будет ВМФ. Надеюсь, тут еще и спутники боевые будут, шоп бомбардировать вражину..
Вообще, все это очень мило, но разрабы не предусматривают пока что никакой однопользовательской игры. Только сетевые зарубы. Лично меня это бесит. В кои-то веки оригинальная игруха - и только для игры с разными олигофренами по Сети. Хочу сингл!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.04.2013 11:41:43
Олд-скул то оно хорошо, но слишком футуристично)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)22.04.2013 09:57:19
Неужели, наконец-то, нормальная, олдскульная стратегия? Я буду счастлив ^^
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Оценки Dead Island RiptideCtrl + стрелка влево Скриншоты Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо