Скриншоты Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 22.04.2013 08:01:14

В сети появилась небольшая подборка скриншотов предстоящего ужастика Amnesia: A Machine for Pigs от Frictional Games. На представленных изображениях, судя по всему, можно увидеть ту пугающую темноту и угнетающую атмосферу, которая будет поджидать геймеров во время прохождения игры.

Напомним, что выход Amnesia: A Machine For Pigs запланирован на второй квартал 2013 года эксклюзивно на РС.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)25.04.2013 07:44:34
Когда тянут с точной датой,выхода это напрягает больше всего.Вместо выкладывания скринов,могли уже дату обозначить,это бы было намного лучше.А когда геймеры ждут какой то проект,не зная даже точной даты это как то не серьезно...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.04.2013 21:34:09
Представления об игре как не было, так и нет. А скрины настолько темные, что стоило просто выставить на показ чёрные квадраты Малевича.
Существенного б поболе!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.04.2013 14:46:02
Блин, после очередного гитопа, купил себе The Dark Descent и очень разочарован! В принципе, еще одно подтверждение того, что на гитоп не стоит обращать внимания, хоть и вылилось в копеечку. А эта игра вообще ни интересует. Я даже не понимаю, почему все уже нервно закупают туалетку?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)22.04.2013 13:52:22
Показали несколько плохо освещенных комнат и все уже не знают куда девать свой ​​страх.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 13:22:21
все жду новости с датой выхода игры...Уже очень хочется пощекотать себе нервы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)22.04.2013 12:22:53
уххх сразу видно игра будет очень СТРАШНОЙ !!!!!
Игровой профи
London (уровень 13)22.04.2013 12:19:14
oas212 писал(а):
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
В третьем думе, в оригинале все отлично с фонариком было, включил увидел впритык зомбяка, прикольно))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.04.2013 12:12:27
Фейсер писал(а):
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.04.2013 12:05:04
Выглядит весьма достойно, мрачновато и угнетающе, самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 11:31:51
oas212 писал(а):
Все абсолютно черное. Как можно играть, если ничего не видно?
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Демонстрация геймплея Planetary AnnihilationCtrl + стрелка влево Among the Sleep отправился на KickstarterCtrl + стрелка вправо