Скриншоты Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 22.04.2013 09:01:14

В сети появилась небольшая подборка скриншотов предстоящего ужастика Amnesia: A Machine for Pigs от Frictional Games. На представленных изображениях, судя по всему, можно увидеть ту пугающую темноту и угнетающую атмосферу, которая будет поджидать геймеров во время прохождения игры.

Напомним, что выход Amnesia: A Machine For Pigs запланирован на второй квартал 2013 года эксклюзивно на РС.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)25.04.2013 08:44:34
Когда тянут с точной датой,выхода это напрягает больше всего.Вместо выкладывания скринов,могли уже дату обозначить,это бы было намного лучше.А когда геймеры ждут какой то проект,не зная даже точной даты это как то не серьезно...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.04.2013 22:34:09
Представления об игре как не было, так и нет. А скрины настолько темные, что стоило просто выставить на показ чёрные квадраты Малевича.
Существенного б поболе!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.04.2013 15:46:02
Блин, после очередного гитопа, купил себе The Dark Descent и очень разочарован! В принципе, еще одно подтверждение того, что на гитоп не стоит обращать внимания, хоть и вылилось в копеечку. А эта игра вообще ни интересует. Я даже не понимаю, почему все уже нервно закупают туалетку?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)22.04.2013 14:52:22
Показали несколько плохо освещенных комнат и все уже не знают куда девать свой ​​страх.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 14:22:21
все жду новости с датой выхода игры...Уже очень хочется пощекотать себе нервы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)22.04.2013 13:22:53
уххх сразу видно игра будет очень СТРАШНОЙ !!!!!
Игровой профи
London (уровень 13)22.04.2013 13:19:14
oas212 писал(а):
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
В третьем думе, в оригинале все отлично с фонариком было, включил увидел впритык зомбяка, прикольно))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.04.2013 13:12:27
Фейсер писал(а):
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.04.2013 13:05:04
Выглядит весьма достойно, мрачновато и угнетающе, самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 12:31:51
oas212 писал(а):
Все абсолютно черное. Как можно играть, если ничего не видно?
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Демонстрация геймплея Planetary AnnihilationCtrl + стрелка влево Among the Sleep отправился на KickstarterCtrl + стрелка вправо