Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Lost Judgment

Опубликовано: 09.07.2021 10:50:32
Поделиться:  

Во время State of Play компания SEGA показала демонстрацию игрового процесса приключенческого экшена Lost Judgment, который является продолжением Judgment. Помимо красочных боев видео показывает и другие умения детектива Такаюки Ягами – атлетические трюки, помогающие получить доступ к недостижимым на первый взгляд областям, скрытность, поиски улик, трюки на скейте и даже танцы.

Напомним, что релиза Lost Judgment состоится 24 сентября 2021 года на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Оформившие предзаказ на Digital Deluxe и Digital Ultimate издания игры получат доступ к ней 21 числа.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.07.2021 17:38:05
А вот и занимательные новости с полей. Оказывается, SEGA планировала порты на ПК и Judgment, и Lost Judgment, но получила резкий отказ от агентства актёра Такуя Кимуры, исполнителя главной роли в игре. Агентство позиционирует свой отказ словами "ПК не является игровой платформой", видимо намекая, что ПК подвержена всяким модификациям и свободному доступу к интернету, что может привести к использованию 3D-модели актера без ведома агетства (а у японцев с этим делом строго, они даже изображения актеров из интернет-версий журналов вырезают). По этому поводу у SEGA и агентства вышел конфликт, так как SEGA не намерена отказываться от политики выпуска игр на ПК, и поэтому Lost Judgment может стать последней игрой подсерии. Такие дела.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)09.07.2021 17:24:29
Mas7er писал(а):
Хотя, теоретически, если не жалко 40$ (по курсу), то можно играть через Google Stadia - на удивление сносно работает (с небольшим шаманством через VPN, конечно).
Спешить вроде некуда, так, в копилку на будущее.
Инкогнито09.07.2021 17:01:29
CeMeH писал(а):
Ладно, заманчиво, продано. Подожду порт на пекарню.
Пусть сначала первую часть портируют. Хотя, теоретически, если не жалко 40$ (по курсу), то можно играть через Google Stadia - на удивление сносно работает (с небольшим шаманством через VPN, конечно).
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)09.07.2021 11:27:37
Ладно, заманчиво, продано. Подожду порт на пекарню.
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Презентация геймплея Deathloop, показанная во время State of PlayCtrl + стрелка влево Названа дата выхода Death Stranding на PS5Ctrl + стрелка вправо