Вторжение России в Украину

Deep Silver тизерит новую игру в серии Saints Row?

Опубликовано: 10.05.2019 14:46:27
Поделиться:  

Уже несколько лет не было новых игр в серии Saints Row (не считая спин-оффа Agents of Mayhem, вышедшего в 2017 году), но, похоже, вскоре это может измениться. Компания Deep Silver опубликовала твит с просьбой подписываться на официальный YouTube канал Saints Row, чтобы ничего не пропустить. «We have exciting things ahead for the Saints, you don't want to miss out!» – говорится в посте.

Остается ждать дальнейших новостей и надеяться, что все-таки речь идет о новом проекте, а не ремастерах прошлых частей.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.05.2019 18:03:39
gimaytdinovd писал(а):
на свитч выйдет 3 я и все
Уже вышла. 2 дня назад.
Игровой профи
gimaytdinovd (уровень 13)12.05.2019 17:49:05
на свитч выйдет 3 я и все
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.05.2019 13:02:47
Разрабы говорили что хотят сделать перезапуск серии. Но я бы хотел ремейк первых двух частях, и не на движке 3 части.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.05.2019 12:47:05
kestep писал(а):
Вроде бы серия встретила свой логический конец в 4 части? О каком продолжении идет речь? Второй ME:A?
там так-то задел на продолжение
Игровой гуру
kestep (уровень 15)11.05.2019 07:11:04
Вроде бы серия встретила свой логический конец в 4 части? О каком продолжении идет речь? Второй ME:A?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.05.2019 01:53:33
Если это будет игра, то с одной стороны им вряд ли опять удасться прыгнуть выше 3 части. Всё таки она была идеальна. Но с другой стороны... Если они сделают её в таком же жёстком и бескомпромиссном стиле как раньше, плюя на современные тенденции, то это будет мощный лещ в стороны борцов за толлерантность и справедливость, которые лезут со своими заскоками в внешность игр, которые они даже не собираютсяы покупать. А страдают в итоге простые игроки, которые вообще далеки от всей этой толлерастии и прочего. Если разработчики жестко осадят этих борцунов (или хотя бы попытаются), то это будет достойно уважения.
Ну а если фильм... то вряд ли выйдет что-то стоящее. Выйдет какой-нибудь трэш от силы на 5-6 балоов на iMBD.
Альтаир
STEP (уровень 19)10.05.2019 19:35:32
Сеинт роу, в отличии от серии гта, радует полным пофигизмом и юмором слегка упоротым и крайне не серьёзным отношением к игровому миру, нет этого что есть в гта, игры расслабиться и только и по этому лучше уж пускай будет новая игра, но только бы не в суперсилах как предыдущие, меня слегка это расстроило
Инкогнито10.05.2019 14:58:59
Недавно была новость о том, что по SR снимают фильм. Возможно, этот тизер как раз связан с фильмом, а не с новой игрой. Хотя, конечно, хотелось бы новую часть SR...
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)10.05.2019 14:55:50
Volition Inc.
Не останавливайся.
Пожалуйста.
Нуарный хоррор Draugen получил точную дату релизаCtrl + стрелка влево Предзаказ Pathologic 2 уже открытCtrl + стрелка вправо