Dead or Alive 5 - бой на арене цирка

Опубликовано: 25.05.2012 09:48:26

Компания Tecmo Koei опубликовала новый геймплей трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий отрывки сражения между Lei Fang и Zack на арене цирка.

Напомним, что проект разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а его релиз состоится в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.05.2012 16:15:37
AlexF1 писал(а):
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
secretДа уж, из за нее я стал одним из них!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.05.2012 06:22:26
Сема писал(а):
В этом вся основа DoA!
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.05.2012 04:33:46
Mortis писал(а):
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
В этом вся основа DoA!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 02:02:04
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.05.2012 18:14:27
Zack как всегда в своем репертуаре!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.05.2012 17:32:12
происходящее на арене вместе со звуком вызвало позитивный восторг, улыбка до ушей)))

в этом видео заметил косяки в движениях бойцов, как-то залипают, пропадают, не проходят, происходят моменты полного бездействия, но пока только в этой драке, в других вроде подобного не замечал...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:06:10
Взаимодействие с окружающей средой конечно прикольно, но вот взаимодействие героев - это абсолютная фигня. Один делает одно, другой - другое. Один падает, его пинают, а он продолжает делать что делал. Провалился сквозь тигра, а она чет куда то ногами помахала. Не в восторге.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)25.05.2012 13:53:38
Анимация на заднем плане - просто замечательная!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 13:20:25
mkoval писал(а):
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
разрабы обещают в каждой арене такую интерактивность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.05.2012 11:01:30
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания Red Orchestra 2Ctrl + стрелка вправо