Dead or Alive 5 - бой на арене цирка

Опубликовано: 25.05.2012 08:48:26

Компания Tecmo Koei опубликовала новый геймплей трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий отрывки сражения между Lei Fang и Zack на арене цирка.

Напомним, что проект разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а его релиз состоится в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 15:15:37
AlexF1 писал(а):
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
secretДа уж, из за нее я стал одним из них!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.05.2012 05:22:26
Сема писал(а):
В этом вся основа DoA!
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 03:33:46
Mortis писал(а):
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
В этом вся основа DoA!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 01:02:04
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.05.2012 17:14:27
Zack как всегда в своем репертуаре!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 16:32:12
происходящее на арене вместе со звуком вызвало позитивный восторг, улыбка до ушей)))

в этом видео заметил косяки в движениях бойцов, как-то залипают, пропадают, не проходят, происходят моменты полного бездействия, но пока только в этой драке, в других вроде подобного не замечал...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:06:10
Взаимодействие с окружающей средой конечно прикольно, но вот взаимодействие героев - это абсолютная фигня. Один делает одно, другой - другое. Один падает, его пинают, а он продолжает делать что делал. Провалился сквозь тигра, а она чет куда то ногами помахала. Не в восторге.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 12:53:38
Анимация на заднем плане - просто замечательная!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 12:20:25
mkoval писал(а):
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
разрабы обещают в каждой арене такую интерактивность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.05.2012 10:01:30
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания Red Orchestra 2Ctrl + стрелка вправо