Вторжение России в Украину

Days Gone выйдет на ПК

Опубликовано: 23.02.2021 17:53:52
Поделиться:  

В свежем интервью западным СМИ генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан поделился важной новостью. Он заявил, что экшен в открытом мире Days Gone выйдет на ПК уже этой весной. К сожалению, никаких подробностей о портированной версии руководитель не предоставил.

По словам Джима Райана, зомби-экшен от Bend Studio – не последний эксклюзив PlayStation, который появится на ПК. В будущем на персональных компьютерах выйдут и другие проекты от внутренних студий Sony, но какие именно, пока неизвестно.

 

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.03.2021 16:25:26
Mihailkozlov писал(а):
Уже в ютубе прошел слух на канале по играм вроде из проверенного источника ,что сони еще много своих исклюзивов скоро сольет на пк спрашиаается если они это сделают зачем ps5 покупать коль на ней нечего не останется стоящего тогда пк купишь иможно и отслни игры играть и от xbox получится сони сами себе яму копают
PS5 и сейчас то не вижу особых причин покупатьgrin Да и какая проблема в выпуске старых эксклюзивов: все игры, которые фигурируют в "слитом" списке - игры прошлых лет, которые уже собрали основную кассу и большая часть, кто действительно хотел поиграть, уже их прошли. PS5 будут же продвигать именно за счет новых эксклюзивов, которых даже на PS4 не будет - Demon's Souls в пример. Другое дело, что пандемия и дефицит PS5 вносит свои коррективы, поэтому то же продолжение Horizon заявлено и на прошлое поколение, да еще и на ПК решили деньжат срубить за счет игр PS4. Вот если бы Сони заявила прямо сейчас, что Miles Morales, Demon's Souls и Ratchet выходят на ПК - тогда да, можно было бы покрутить у виска пальцем.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)07.03.2021 12:02:35
Я считаю что Сони давно пора осознать, что покупать конкретную консоль ради эксклюзивной игры это не лучшая стратегия, т.к. не так уж много игроков могут себе это позволить. А вот если бы они выкатывали спустя пол года - год свои эксклюзивы ещё и на ПК то и прибыль заметно бы подросла.
p.s. Непонятно почему они только сейчас решили это делать scratch_ones_head
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)07.03.2021 10:23:13
Уже в ютубе прошел слух на канале по играм вроде из проверенного источника ,что сони еще много своих исклюзивов скоро сольет на пк спрашиаается если они это сделают зачем ps5 покупать коль на ней нечего не останется стоящего тогда пк купишь иможно и отслни игры играть и от xbox получится сони сами себе яму копают
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)25.02.2021 16:03:49
Nevezychiy писал(а):
А меня забавляет ваша наивность когда выйдут 6 свитки на ПК а не на pS biggrin

Вот смеяться то будем когда uncharted , god of war, и др. через пару лет выкатят, а Horizon Forbidden West вообще с задержкой в полгода beach
Не люблю серию TES поэтому мимо, а после 4го фоллыча и 76го фоллыча вообще много надежд не возлагал бы ни на старфилд ни на ТЕС6 которые будут делать на допотопном движке.
Инкогнито25.02.2021 15:04:55
TONY_KAVA писал(а):
ПК бояре рассказывают о превосходсте
Пока что я вижу только Сонибоя брызжащего желчью на ПК геймеров )
TONY_KAVA писал(а):
при этом радуются портам с каких то там паст ген
А какая разница паст-ген или некст-ген? Типа, игры от этого хуже не стали. Отнюдь же, довольно клёво поиграть в хиты которые были экзами на консоли )

Вообще не понимаю такого вот посыла в комментариях, вам будто мешают играть на Соньке кляті геймеры с ПК, наоборот же, мы все геймеры и очень клёво было бы если бы все могли играть на том на чём хотят и кроссплей был бы везде, с чего сразу такой вот снобизм?
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)25.02.2021 00:10:51
Как там говорится?
+ Открыть спойлер
Спасибо консольщикам за бета-тест drinks
Инкогнито24.02.2021 19:47:27
TONY_KAVA писал(а):
Нет не желчь, меня просто забавляют наивные мечты пк бояр про портирование некоторых консольных экзов)
А меня забавляет ваша наивность когда выйдут 6 свитки на ПК а не на pS biggrin
TONY_KAVA писал(а):
Нету никакого холивара, я именно ору с того что ПК бояре рассказывают о превосходсте своей платформы и при этом радуются портам с каких то там паст ген консолек)
Вот смеяться то будем когда uncharted , god of war, и др. через пару лет выкатят, а Horizon Forbidden West вообще с задержкой в полгода beach
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)24.02.2021 19:37:06
TONY_KAVA писал(а):
Нет не желчь, меня просто забавляют наивные мечты пк бояр про портирование некоторых консольных экзов)
Так несколько лет назад выход Journey на ПК тоже был наивной мечтой, а про Horizon и Days Gone и заикаться не думали. А теперь вот имеем то, что имеем. Так что не вижу ничего невозможного, тем более сейчас у руля игрового подразделения сони довольно своеобразный дядька, который хорошо чует прибыль и добивается ее, но которого, кажется, совсем не заботит эксклюзивность игры и всей экосистемы, которую сони выстраивала годами. Время лишь покажет.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)24.02.2021 19:20:06
BlackSite11 писал(а):
У вас желчь проявляется от того, что сони потихоньку сливает игры на пк или я чего то не понимаю? И да, радоваться, что игры становятся более доступными для всех - это нормально.
Нет не желчь, меня просто забавляют наивные мечты пк бояр про портирование некоторых консольных экзов)

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Клево, сам недавно прошел – норм игра. Не фонтан, но платинку свою забрал) Там очень классный UI! Прям образцово классный.
Клево, что недоступные игры становятся доступными. Я бы не отказался от Hades на Соньку, а то сколько можно ждать уже =) Хочу в Hades гамать!

Холивар потешный, как будто твоя сонька хуже стала от того, что кто-то там на ПК погамает в Day's Gone =) По мне так и все эксклюзивы забирайте, кайфаните, так как я с них кайфанул. Bloodborne уже конечно плесенью покрылся, но это лучшая игра, которая достойна внимания каждого!
Нету никакого холивара, я именно ору с того что ПК бояре рассказывают о превосходсте своей платформы и при этом радуются портам с каких то там паст ген консолек)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)24.02.2021 16:56:40
Шикарная игра, жду вторую часть
Gran Turismo 7 перенесли на 2022 годCtrl + стрелка вправо