Вторжение России в Украину

Дата выхода Resident Evil HD

Опубликовано: 04.12.2014 20:29:36
Поделиться:  

Компания Capcom назвала точную дату релиза HD ремейка Resident Evil. Так, переиздание первой части легендарной серии можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. Релиз проекта состоится одновременно во всем мире. Стоить игра будет $19.99. Ниже представлен новый геймплейный трейлер и скриншоты проекта.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.12.2014 16:10:54
ALEX999 писал(а):
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
теперь понятно...приношу извинения за наезд....;Значит нам осталось лишь дождаться локализации?.....))yahoo
Геймер-ветеран
Stevil (уровень 9)10.12.2014 12:15:28
Хотелось бы русскую локализацию, а так жду с нетерпением!
Игровой разум
ALEX999 (уровень 27)08.12.2014 22:24:53
Smersh писал(а):
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
Инкогнито06.12.2014 07:00:40
Silents писал(а):
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )

Добавлено позже:
KrestiteL писал(а):
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Тот же вопрос

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Сразу хочется заметить что:
- 60 ФПС слишком шустровато смотрится для этой игры.
- сохранения по старой схеме осилят только старые игроки, и то в основном поклонники серии.
- сам геймплей можно было бы и доработать немного.
В старом геймплее есть свои фишки,которые не понять не играя в первую часть.Я рад что оставили почти все как и было.На данный момент считаю переиздание достойным
Игровой профи
Silents (уровень 13)05.12.2014 19:18:10
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)05.12.2014 14:26:51
Больше бы хотел видеть Resident evil 2 HD
Главный капо
KrestiteL (уровень 14)05.12.2014 10:40:07
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.12.2014 08:21:01
Надобно глянуть самому по выходу и все сразу прояснится HD иль не HD.
Игровой разум
Furret (уровень 22)05.12.2014 05:24:44
60 фпс не нужны, движения выглядят неестественно быстрыми, да и под слегка криповатую музыку такая скорость не очень хорошо идет.
Релиз одновременно с Saints Row: Gat Out of Hell, лично для меня это плохо. Нужно будет решать, какую игру покупать в первую очередь. Ну да ладно, фанаты будут рады, что ждать недолго, а это главное.
Инкогнито05.12.2014 01:03:51
Чудо-подарок, для чудо-фанатов.
Дата выхода нового DLC для Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel пополнится новым DLCCtrl + стрелка вправо