Дата выхода Resident Evil HD

Опубликовано: 04.12.2014 20:29:36

Компания Capcom назвала точную дату релиза HD ремейка Resident Evil. Так, переиздание первой части легендарной серии можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. Релиз проекта состоится одновременно во всем мире. Стоить игра будет $19.99. Ниже представлен новый геймплейный трейлер и скриншоты проекта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)12.12.2014 16:10:54
ALEX999 писал(а):
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
теперь понятно...приношу извинения за наезд....;Значит нам осталось лишь дождаться локализации?.....))yahoo
Геймер-ветеран
Stevil (уровень 9)10.12.2014 12:15:28
Хотелось бы русскую локализацию, а так жду с нетерпением!
Игровой разум
ALEX999 (уровень 23)08.12.2014 22:24:53
Smersh писал(а):
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)06.12.2014 07:00:40
Silents писал(а):
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )

Добавлено позже:
KrestiteL писал(а):
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Тот же вопрос

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Сразу хочется заметить что:
- 60 ФПС слишком шустровато смотрится для этой игры.
- сохранения по старой схеме осилят только старые игроки, и то в основном поклонники серии.
- сам геймплей можно было бы и доработать немного.
В старом геймплее есть свои фишки,которые не понять не играя в первую часть.Я рад что оставили почти все как и было.На данный момент считаю переиздание достойным
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.12.2014 19:18:10
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)05.12.2014 14:26:51
Больше бы хотел видеть Resident evil 2 HD
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)05.12.2014 10:40:07
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.12.2014 08:21:01
Надобно глянуть самому по выходу и все сразу прояснится HD иль не HD.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)05.12.2014 05:24:44
60 фпс не нужны, движения выглядят неестественно быстрыми, да и под слегка криповатую музыку такая скорость не очень хорошо идет.
Релиз одновременно с Saints Row: Gat Out of Hell, лично для меня это плохо. Нужно будет решать, какую игру покупать в первую очередь. Ну да ладно, фанаты будут рады, что ждать недолго, а это главное.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 01:03:51
Чудо-подарок, для чудо-фанатов.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Дата выхода нового DLC для Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel пополнится новым DLCCtrl + стрелка вправо