Дата выхода Red Orchestra 2

Опубликовано: 22.06.2011 08:48:45

Компания Tripwire Interactive сообщила точную дату выхода военного тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, согласно которой его релиз состоится 30 августа 2011 года. Игру можно будет приобрести как на дисках, так и в цифровом виде в различных магазинах. В США цена на Red Orchestra 2 составит $39.99.

Напомним, что cюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad будет сфокусирован вокруг Сталинградской битвы и окружающих ее боевых операций, проходивших между Германией и Россией с июля 1942 года по февраль 1943 года.

 

Скриншот игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 07:49:30
Санёк писал(а):
да но она врядли будет лучше чем калл оф дьюти
без упоминания CoD, они совсем разные
Игровой разум
DONNI (уровень 18)10.07.2011 19:06:21
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
согласен!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 19:01:16
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 18:59:13
наверно действительно выйдет хорошая игра но этих игр про вов уже столько. эта тема мне кажется уже изжила себя но все таки посмотреть надо будет)
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 18:53:46
Хорошая игра получится)С нетерпением буду ждать)))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.06.2011 14:36:02
Игра должна получиться супер а фанат игр про 2 мировую!
Активный геймер
БелыйВолк (уровень 5)22.06.2011 11:37:26
Думаю будет хорошая игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 11:05:53
Bunny писал(а):
Я по поводу техники, думаешь нужна?

Ещё как. Как человек, потративший немало времени на неё, могу сказать, что она туда вписывалась органично.
А ещё была реализована очень реалистично, на уровне симклятора. Двигатель мог не запускаться с первого раза, был адский хардкорный режим с отжимом сцепления(сеханическая коробка, жесть как она есть) нормально танком могли управлять только 2 человека(немцы-профессионалы только втроём ездят).
На танковых картах был фактически онлайн-симулятор, всё по честному-немецкий Тигр разносит Т-34/76 практически с первого попадания, а чтобы пробить самого немецкого монстра, нужно было полкилометра по полю зигзагом ехать на 50км/час, во где адреналин!
Это вам не школотскопатриотический World of Tanks, тут тактика решает...
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)22.06.2011 10:17:17
хм прикольно давно уже не играл в игры про 2 мировую войну да еще и с тактикой.думаю игра получится очень сложной и интересной.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 10:16:01
по моему она будет самым хардкордной игрой про вторую мировую войну
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Grotesque Tactics 2 выйдет в III кварталеCtrl + стрелка влево Трейлер Tropico 4 с Е3 2011Ctrl + стрелка вправо