Вторжение России в Украину

Дата выхода Red Orchestra 2

Опубликовано: 22.06.2011 08:48:45
Поделиться:  

Компания Tripwire Interactive сообщила точную дату выхода военного тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, согласно которой его релиз состоится 30 августа 2011 года. Игру можно будет приобрести как на дисках, так и в цифровом виде в различных магазинах. В США цена на Red Orchestra 2 составит $39.99.

Напомним, что cюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad будет сфокусирован вокруг Сталинградской битвы и окружающих ее боевых операций, проходивших между Германией и Россией с июля 1942 года по февраль 1943 года.

 

Скриншот игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 07:49:30
Санёк писал(а):
да но она врядли будет лучше чем калл оф дьюти
без упоминания CoD, они совсем разные
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 19:06:21
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
согласен!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 19:01:16
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)10.07.2011 18:59:13
наверно действительно выйдет хорошая игра но этих игр про вов уже столько. эта тема мне кажется уже изжила себя но все таки посмотреть надо будет)
Инкогнито10.07.2011 18:53:46
Хорошая игра получится)С нетерпением буду ждать)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.06.2011 14:36:02
Игра должна получиться супер а фанат игр про 2 мировую!
Активный геймер
БелыйВолк (уровень 5)22.06.2011 11:37:26
Думаю будет хорошая игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 11:05:53
Bunny писал(а):
Я по поводу техники, думаешь нужна?

Ещё как. Как человек, потративший немало времени на неё, могу сказать, что она туда вписывалась органично.
А ещё была реализована очень реалистично, на уровне симклятора. Двигатель мог не запускаться с первого раза, был адский хардкорный режим с отжимом сцепления(сеханическая коробка, жесть как она есть) нормально танком могли управлять только 2 человека(немцы-профессионалы только втроём ездят).
На танковых картах был фактически онлайн-симулятор, всё по честному-немецкий Тигр разносит Т-34/76 практически с первого попадания, а чтобы пробить самого немецкого монстра, нужно было полкилометра по полю зигзагом ехать на 50км/час, во где адреналин!
Это вам не школотскопатриотический World of Tanks, тут тактика решает...
Инкогнито22.06.2011 10:17:17
хм прикольно давно уже не играл в игры про 2 мировую войну да еще и с тактикой.думаю игра получится очень сложной и интересной.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 10:16:01
по моему она будет самым хардкордной игрой про вторую мировую войну
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Grotesque Tactics 2 выйдет в III кварталеCtrl + стрелка влево Трейлер Tropico 4 с Е3 2011Ctrl + стрелка вправо