Дата выхода Red Orchestra 2

Опубликовано: 22.06.2011 08:48:45

Компания Tripwire Interactive сообщила точную дату выхода военного тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, согласно которой его релиз состоится 30 августа 2011 года. Игру можно будет приобрести как на дисках, так и в цифровом виде в различных магазинах. В США цена на Red Orchestra 2 составит $39.99.

Напомним, что cюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad будет сфокусирован вокруг Сталинградской битвы и окружающих ее боевых операций, проходивших между Германией и Россией с июля 1942 года по февраль 1943 года.

 

Скриншот игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 07:49:30
Санёк писал(а):
да но она врядли будет лучше чем калл оф дьюти
без упоминания CoD, они совсем разные
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 19:06:21
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
согласен!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 19:01:16
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 18:59:13
наверно действительно выйдет хорошая игра но этих игр про вов уже столько. эта тема мне кажется уже изжила себя но все таки посмотреть надо будет)
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 18:53:46
Хорошая игра получится)С нетерпением буду ждать)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.06.2011 14:36:02
Игра должна получиться супер а фанат игр про 2 мировую!
Активный геймер
БелыйВолк (уровень 5)22.06.2011 11:37:26
Думаю будет хорошая игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 11:05:53
Bunny писал(а):
Я по поводу техники, думаешь нужна?

Ещё как. Как человек, потративший немало времени на неё, могу сказать, что она туда вписывалась органично.
А ещё была реализована очень реалистично, на уровне симклятора. Двигатель мог не запускаться с первого раза, был адский хардкорный режим с отжимом сцепления(сеханическая коробка, жесть как она есть) нормально танком могли управлять только 2 человека(немцы-профессионалы только втроём ездят).
На танковых картах был фактически онлайн-симулятор, всё по честному-немецкий Тигр разносит Т-34/76 практически с первого попадания, а чтобы пробить самого немецкого монстра, нужно было полкилометра по полю зигзагом ехать на 50км/час, во где адреналин!
Это вам не школотскопатриотический World of Tanks, тут тактика решает...
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)22.06.2011 10:17:17
хм прикольно давно уже не играл в игры про 2 мировую войну да еще и с тактикой.думаю игра получится очень сложной и интересной.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 10:16:01
по моему она будет самым хардкордной игрой про вторую мировую войну
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Grotesque Tactics 2 выйдет в III кварталеCtrl + стрелка влево Трейлер Tropico 4 с Е3 2011Ctrl + стрелка вправо