Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 22.02.2012 17:41:23

Компания Gearbox сообщила точную дату выхода и опубликовала новый трейлер шутера с элементами РПГ Borderlands 2. В продажу игра поступит 18 сентября 2012 года в США и 21 сентября в Европе для всех платформ - ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Borderlands 2 нас ждут новые персонажи, враги, умения, оружие и экипировка, а действия игры развернутся, как и раньше, на планете Пандора.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)23.02.2012 11:33:44
Долго ждать
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.02.2012 11:13:23
Первая часть очень даже ничего, с удовольствием поиграю 2-ю))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2012 09:31:00
мне 1 часть не понравилась, может эта зацепит
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2012 08:50:32
Мне,как и даниилу,не понравилась первая часть,но чем-то задела.Вместе с фаркраем и почему бы не поиграть?)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.02.2012 05:21:06
Отлично. ФарКрай 3 и Бордер 2 в сентябре smile
Эцио
neekson (уровень 20)23.02.2012 00:01:14
но ведь и на пиратке в кооп в первой можно было играть=)
(надеюсь тут тоже можно будет)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.02.2012 21:37:50
ааааа.....одна из моих любимых игрушек.......ждать долговато , но с таким "релизийным" годом терпимо=)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.02.2012 19:40:43
Shtefan писал(а):
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
НУ конечно не в коопе играл , пиратка же была , вот сути и не понял, бро:)

Добавлено позже:
Но второй серавно как-то лучше смотрится ,чем первый.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.02.2012 19:38:53
ДАНИЛ писал(а):
Первая часть не понравилась
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.02.2012 18:41:30
Порадовало, жду сей проект однозначно...
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Анонс MechWarrior TacticsCtrl + стрелка влево Mass Effect 3 – DLC From AshesCtrl + стрелка вправо