Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 22.02.2012 17:41:23

Компания Gearbox сообщила точную дату выхода и опубликовала новый трейлер шутера с элементами РПГ Borderlands 2. В продажу игра поступит 18 сентября 2012 года в США и 21 сентября в Европе для всех платформ - ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Borderlands 2 нас ждут новые персонажи, враги, умения, оружие и экипировка, а действия игры развернутся, как и раньше, на планете Пандора.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)23.02.2012 11:33:44
Долго ждать
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.02.2012 11:13:23
Первая часть очень даже ничего, с удовольствием поиграю 2-ю))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2012 09:31:00
мне 1 часть не понравилась, может эта зацепит
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2012 08:50:32
Мне,как и даниилу,не понравилась первая часть,но чем-то задела.Вместе с фаркраем и почему бы не поиграть?)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.02.2012 05:21:06
Отлично. ФарКрай 3 и Бордер 2 в сентябре smile
Эцио
neekson (уровень 20)23.02.2012 00:01:14
но ведь и на пиратке в кооп в первой можно было играть=)
(надеюсь тут тоже можно будет)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.02.2012 21:37:50
ааааа.....одна из моих любимых игрушек.......ждать долговато , но с таким "релизийным" годом терпимо=)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.02.2012 19:40:43
Shtefan писал(а):
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
НУ конечно не в коопе играл , пиратка же была , вот сути и не понял, бро:)

Добавлено позже:
Но второй серавно как-то лучше смотрится ,чем первый.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.02.2012 19:38:53
ДАНИЛ писал(а):
Первая часть не понравилась
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.02.2012 18:41:30
Порадовало, жду сей проект однозначно...
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Анонс MechWarrior TacticsCtrl + стрелка влево Mass Effect 3 – DLC From AshesCtrl + стрелка вправо