Fortnite

Mass Effect 3 – DLC From Ashes

Опубликовано: 22.02.2012 14:51:42

BioWare объявила о том, что вместе с выходом Mass Effect 3 состоится релиз DLC «From Ashes», после установки которого в вашей команде появится еще один член группы. Для игроков, купивших издание N7 Collector’s Edition, дополнение достанется бесплатно, а остальным придется заплатить 800 MS Points. DLC будет доступно на всех платформах.

Напомним, что релиз Mass Effect 3 состоится 6 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 12:02:43
Sargas писал(а):
А может это Яг который из той расы что притворялся Серым посредником
Вот это будет напарник, только вот его в трюме можно будет поселить больше нигде не поместится
это не яг , но было бы круто, кстати ягов показывали в трейлерах из 3 части, наверно они сыграют свою роль в игре, а вот новый член отряда
Главный капо
Sargas (уровень 14)25.02.2012 16:34:19
А может это Яг который из той расы что притворялся Серым посредником
Вот это будет напарник, только вот его в трюме можно будет поселить больше нигде не поместится
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)22.02.2012 23:28:08
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2012 23:30:37
 
Не сочтите за неуважение "любители масса", но сколько можно уже сопелек вокруг этого ?
Я думаю лучше бы уже Скайрим наполняли что ли...
Скайрим одна сплошная ошибка игроделов, в неё меня и на 5 минут не хватило. Одинаковые рожи, которые еще со времен Fallaut приелись ничего нового. В Mass Effect хоть нет таких фатальных ошибок в игре, тщательне готовят игру к релизу. Да и потом если подобрать игру для сравнения не космическую, а что то похожее на сам Скайрим, то она не дотягивает даже на половину до Dragon Age. Причем до первой части.
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.02.2012 21:40:34
рЭпЕр писал(а):
интересно что за чел такой будет доступен=)
Кстати во вселенной Mass Effect есть пара инопланетных рас,которых в игре так и не показали....Вот он шанс.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.02.2012 21:38:22
рЭпЕр писал(а):
интересно что за чел такой будет доступен=)
готов поспорить, что нечто вроде Заида из МЕ2-абсолютно безвкусный и бесхарактерный персонаж. Зато будет кем пожертвовать.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.02.2012 21:34:45
интересно что за чел такой будет доступен=)
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.02.2012 20:31:49
Didas писал(а):
думаю ты про Миранду,хотя могу и ошибаться)))
Ошибочка вышла приятель.derisive
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)22.02.2012 20:23:12
Сема писал(а):
Одним персонажем больше,одним меньше, для меня главное что бы была одна из героинь второй части.Обидно будет если ее не будет!
думаю ты про Миранду,хотя могу и ошибаться)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.02.2012 20:06:20
Одним персонажем больше,одним меньше, для меня главное что бы была одна из героинь второй части.Обидно будет если ее не будет!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)22.02.2012 18:40:52
Судя по скриншотам, и видео к игре мы снова будем блуждать по просторам галактики в стандартных бронекостюмах, а для врагов же постарались нарисовали экзоскелетов прикольных. Я бы тоже не проч был бы пошастать по какой нибудь планетке скажем в чем ни то этаком
Пронестись так сказать по одному из миров всадником Апокалипсиса))) Ну хотя бы на одну миссию дали попользоваться. А не дай бог, таких дополнений как во второй части, летать и облизывать или обсасывать кораблём планетки, которые и миссиями то трудно назвать.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Wargame: European Escalation выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо