Fortnite

Дата релиза Rambo: The Video Game, DLC уже в разработке

Опубликовано: 31.01.2014 15:52:20

Компания Reef Entertainment сообщила точную дату релиза Rambo: The Video Game в Европе – фанаты Рэмбо смогут оценить старания разработчиков уже 21 февраля. При этом выход игры в США все еще точно не объявлен – говорится только о первом квартале 2014 года.

Несмотря на весьма негативные отзывы геймеров по опубликованным роликам, разработчики не унывают – уже сейчас начата работа над DLC.

 

Скриншот игры Rambo: The Video Game

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.10.2014 07:51:36
Три раза. Три попытки пройти эту игру, через определенные промежутки времени. Из - за правила: доигрывать игры до конца и фильма "Рембо: первая кровь" 1982 года. Не смог. Не осилил!! Сломался, тряпка!!!)))
Вот тебе раз, а ТУТ ДЛС (или ДПС). ЖЕСТЬ.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.10.2014 00:35:04
Игра итак трешак так они ещё и DLC пилить будут.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 08:43:51
жалкая попытка заработать денег, на некогда громком имени.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)01.02.2014 17:09:24
а когда стреляешь в этой игре,вспоминаются "уточки".

Добавлено позже:
а сам рембо похож на какого то гнума что ли, маленькие ножки,маленькое но широкое тело и большие руки.

Добавлено позже:
и бошка непропорционально огромная
Альтаир
Денис16 (уровень 19)01.02.2014 15:29:10
Как бы они не слишком спешилиЮа то на выставке игра смахивала на игру 2001 года,но никак на 2014 года
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)01.02.2014 11:42:13
по секрету скажу,что я взрослый дядька, но этот бред про Вьетнам никогда не считал шедевром, и даже хорошим фильмом. Эта война - позор американского народа, наряду с ядерной бомбардировкой Японии, и тем , как они поступили во Второй Мировой . Выжигать мирных людей напалмом!!! - это верх цинизма! И еще больший цинизм снимать про это фильмы ,перевирая события тех времён, и ляпать игрушки.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.02.2014 11:13:49
Paul писал(а):
Ну да, полно игр по фильмам сейчас делают, включая и эту, просто большим разочарованием и фильмы по играм тоже, страшно смотреть, реально понравились только Хитмен, Принц Персии, Лара Крофт и Сайлент хилл, но и к ним тоже можно придраться, а на подходе ещё и Жажда Скорости с ожидаемым зашкаливанием произношения слова "Bitch" (ну если вы понимаете о чём яsmile).
За счёт фанатов бабло и зашибают!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 22:45:21
Edvard писал(а):
А сейчас такая тенденция заметная пошла, что то фильм по игре испоганят, то наоборот, хотя хороших примеров тоже хватает,
но с данной игрой это не тот случай.
Ну да, полно игр по фильмам сейчас делают, включая и эту, просто большим разочарованием и фильмы по играм тоже, страшно смотреть, реально понравились только Хитмен, Принц Персии, Лара Крофт и Сайлент хилл, но и к ним тоже можно придраться, а на подходе ещё и Жажда Скорости с ожидаемым зашкаливанием произношения слова "Bitch" (ну если вы понимаете о чём яsmile).
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.01.2014 22:43:31
Edvard писал(а):
Найди. Причем отзывы положительные тож хочется послушать от таких товарищей
Они будут. После выхода игры конечно же.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.01.2014 22:22:13
Paul писал(а):
Я лично не прям такой уж и взрослый дяденька, всего 21 год)) Но всегда любил хорошие боевики, тем более с такими крутыми актёрами. Видел все части про Джона, Терминатор и т.д.
Не ну конечно есть и хорошие фильмы, что новые, что раритетные и собственно для всех возрастов на самом деле. Вспомнить только, сколько на сегу то и на денди то же выходило игр по фильмам и народу нравилось и игры были добротные то, тот же робокоп или терминатор, разрушитель на сегу со сталлоне и т.п., десятки игр, может и сотни.
А сейчас такая тенденция заметная пошла, что то фильм по игре испоганят, то наоборот, хотя хороших примеров тоже хватает,
но с данной игрой это не тот случай.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Ready to Run – радиоуправляемые машинки на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Smoking Tire DLC для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо