Вторжение России в Украину

Дата релиза Rambo: The Video Game, DLC уже в разработке

Опубликовано: 31.01.2014 15:52:20
Поделиться:  

Компания Reef Entertainment сообщила точную дату релиза Rambo: The Video Game в Европе – фанаты Рэмбо смогут оценить старания разработчиков уже 21 февраля. При этом выход игры в США все еще точно не объявлен – говорится только о первом квартале 2014 года.

Несмотря на весьма негативные отзывы геймеров по опубликованным роликам, разработчики не унывают – уже сейчас начата работа над DLC.

 

Скриншот игры Rambo: The Video Game

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.10.2014 07:51:36
Три раза. Три попытки пройти эту игру, через определенные промежутки времени. Из - за правила: доигрывать игры до конца и фильма "Рембо: первая кровь" 1982 года. Не смог. Не осилил!! Сломался, тряпка!!!)))
Вот тебе раз, а ТУТ ДЛС (или ДПС). ЖЕСТЬ.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)18.10.2014 00:35:04
Игра итак трешак так они ещё и DLC пилить будут.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 08:43:51
жалкая попытка заработать денег, на некогда громком имени.
Консильери
Ветер (уровень 17)01.02.2014 17:09:24
а когда стреляешь в этой игре,вспоминаются "уточки".

Добавлено позже:
а сам рембо похож на какого то гнума что ли, маленькие ножки,маленькое но широкое тело и большие руки.

Добавлено позже:
и бошка непропорционально огромная
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)01.02.2014 15:29:10
Как бы они не слишком спешилиЮа то на выставке игра смахивала на игру 2001 года,но никак на 2014 года
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)01.02.2014 11:42:13
по секрету скажу,что я взрослый дядька, но этот бред про Вьетнам никогда не считал шедевром, и даже хорошим фильмом. Эта война - позор американского народа, наряду с ядерной бомбардировкой Японии, и тем , как они поступили во Второй Мировой . Выжигать мирных людей напалмом!!! - это верх цинизма! И еще больший цинизм снимать про это фильмы ,перевирая события тех времён, и ляпать игрушки.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.02.2014 11:13:49
Paul писал(а):
Ну да, полно игр по фильмам сейчас делают, включая и эту, просто большим разочарованием и фильмы по играм тоже, страшно смотреть, реально понравились только Хитмен, Принц Персии, Лара Крофт и Сайлент хилл, но и к ним тоже можно придраться, а на подходе ещё и Жажда Скорости с ожидаемым зашкаливанием произношения слова "Bitch" (ну если вы понимаете о чём яsmile).
За счёт фанатов бабло и зашибают!!
Инкогнито31.01.2014 22:45:21
Edvard писал(а):
А сейчас такая тенденция заметная пошла, что то фильм по игре испоганят, то наоборот, хотя хороших примеров тоже хватает,
но с данной игрой это не тот случай.
Ну да, полно игр по фильмам сейчас делают, включая и эту, просто большим разочарованием и фильмы по играм тоже, страшно смотреть, реально понравились только Хитмен, Принц Персии, Лара Крофт и Сайлент хилл, но и к ним тоже можно придраться, а на подходе ещё и Жажда Скорости с ожидаемым зашкаливанием произношения слова "Bitch" (ну если вы понимаете о чём яsmile).
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.01.2014 22:43:31
Edvard писал(а):
Найди. Причем отзывы положительные тож хочется послушать от таких товарищей
Они будут. После выхода игры конечно же.
Инкогнито31.01.2014 22:22:13
Paul писал(а):
Я лично не прям такой уж и взрослый дяденька, всего 21 год)) Но всегда любил хорошие боевики, тем более с такими крутыми актёрами. Видел все части про Джона, Терминатор и т.д.
Не ну конечно есть и хорошие фильмы, что новые, что раритетные и собственно для всех возрастов на самом деле. Вспомнить только, сколько на сегу то и на денди то же выходило игр по фильмам и народу нравилось и игры были добротные то, тот же робокоп или терминатор, разрушитель на сегу со сталлоне и т.п., десятки игр, может и сотни.
А сейчас такая тенденция заметная пошла, что то фильм по игре испоганят, то наоборот, хотя хороших примеров тоже хватает,
но с данной игрой это не тот случай.
Smoking Tire DLC для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо