Дата релиза PES 2012 на Xbox 360, PS 3 и PC

Опубликовано: 29.07.2011 08:46:05

Компания Konami объявила дату выхода симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 на ПК, Xbox 360 и PS3. На данных платформах релиз игры состоится 14 октября 2011 года. Релиз на PSP, PS2 и Wii будет объявлен позже.

В Pro Evolution Soccer 2012 ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, новая возможность управлять двумя игроками, а также больше реалистичности, чем в предыдущих частях серии.

Также был выпущен новый геймплей трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)29.07.2011 20:06:13
Надо будет джостик купить)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 19:35:38
Action писал(а):
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:

Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
да это уж точноsmileодно название ужасней другогоrofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 18:36:13
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:
imran писал(а):
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
Геймер-ветеран
Avet (уровень 9)29.07.2011 18:30:30
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
да тут ты прав и поэтому сейчас он лучше чем Фифа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 18:20:40
Action писал(а):
чепуха
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 18:18:15
GenEralShePard писал(а):
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
чепуха
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 18:11:18
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 18:09:41
FlAsHkA писал(а):
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 18:03:53
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Мультиплеер в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка влево Релиз консольного «Call of Juarez: Картель»Ctrl + стрелка вправо