Вторжение России в Украину

Дата релиза PES 2012 на Xbox 360, PS 3 и PC

Опубликовано: 29.07.2011 08:46:05
Поделиться:  

Компания Konami объявила дату выхода симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 на ПК, Xbox 360 и PS3. На данных платформах релиз игры состоится 14 октября 2011 года. Релиз на PSP, PS2 и Wii будет объявлен позже.

В Pro Evolution Soccer 2012 ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, новая возможность управлять двумя игроками, а также больше реалистичности, чем в предыдущих частях серии.

Также был выпущен новый геймплей трейлер игры.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.07.2011 20:06:13
Надо будет джостик купить)))
Член Акацуки
imran (уровень 15)29.07.2011 19:35:38
Action писал(а):
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:

Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
да это уж точноsmileодно название ужасней другогоrofl
Инкогнито29.07.2011 18:36:13
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:
imran писал(а):
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
Геймер-ветеран
Avet (уровень 9)29.07.2011 18:30:30
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
да тут ты прав и поэтому сейчас он лучше чем Фифа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.07.2011 18:20:40
Action писал(а):
чепуха
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Инкогнито29.07.2011 18:18:15
GenEralShePard писал(а):
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
чепуха
Член Акацуки
imran (уровень 15)29.07.2011 18:11:18
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.07.2011 18:09:41
FlAsHkA писал(а):
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
Инкогнито29.07.2011 18:03:53
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
Мультиплеер в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка влево Релиз консольного «Call of Juarez: Картель»Ctrl + стрелка вправо