Дата релиза PES 2012 на Xbox 360, PS 3 и PC

Опубликовано: 29.07.2011 08:46:05

Компания Konami объявила дату выхода симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 на ПК, Xbox 360 и PS3. На данных платформах релиз игры состоится 14 октября 2011 года. Релиз на PSP, PS2 и Wii будет объявлен позже.

В Pro Evolution Soccer 2012 ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, новая возможность управлять двумя игроками, а также больше реалистичности, чем в предыдущих частях серии.

Также был выпущен новый геймплей трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)29.07.2011 20:06:13
Надо будет джостик купить)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 19:35:38
Action писал(а):
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:

Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
да это уж точноsmileодно название ужасней другогоrofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 18:36:13
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:
imran писал(а):
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
Геймер-ветеран
Avet (уровень 9)29.07.2011 18:30:30
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
да тут ты прав и поэтому сейчас он лучше чем Фифа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.07.2011 18:20:40
Action писал(а):
чепуха
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 18:18:15
GenEralShePard писал(а):
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
чепуха
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 18:11:18
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.07.2011 18:09:41
FlAsHkA писал(а):
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 18:03:53
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Мультиплеер в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка влево Релиз консольного «Call of Juarez: Картель»Ctrl + стрелка вправо