Crossout – массовый набор в Боевое Тестирование

Опубликовано: 29.01.2016 17:18:50

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. В связи с этим до 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше. Оставить заявку можно на странице регистрации: http://crossout.net/ru/play

На этом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций. Первые фракции –Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы – предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям, а также различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 15:19:15
Хм,только что получил ключ на альфу Dreadnought.везет мне))))
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 11:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 11:08:51
Кстати вот тут гарантировано можно будет получить ключ http://vk.com/alarmtv?w=wall-80735785_24462 (В субботу, 30 января в 21:00 МСК)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 11:07:25
сержант писал(а):
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Все остается.оптимизация тож норм,локализация?зачем.вроде бы эту игрулю делает екатеринбурская студия какая то.С первого появления инфы я подал заявку.Вход в игру можно сделать с учеткой от War Thunder.Обе от Gaijin int.По поводу ключей)))Думаю кому как повезет,хотя в последний год мне от близов Heroes of Storm,Wows,давали ключики,уже полгода тестирую закрытую альфу Total War:Arena.На мой взгляд как повезет с ключами я думаю.на старку 2 протосов мне ключик не дали((((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.01.2016 11:03:27
сержант писал(а):
Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Общаемся с издателями.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 11:01:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 11:02:26
сержант писал(а):

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Там как бы NDA :D
а так игра русская как бы (те кто делали эксмахину!) системки тут есть: http://crossout.net/ru/game/systemRequirements
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.01.2016 09:54:30
Hellgast писал(а):
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
аналогично, с убисовтом
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2016 06:30:44
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 06:34:19
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Furian писал(а):
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)29.01.2016 20:50:46
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.01.2016 17:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2016 17:50:00
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
Игровой разум
parmon (уровень 18)29.01.2016 17:40:44
Уже подал. Скрестил пальцы и жду ответа.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Rainbow Six Pro LeagueCtrl + стрелка вправо