Crossout – массовый набор в Боевое Тестирование

Опубликовано: 29.01.2016 18:18:50

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. В связи с этим до 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше. Оставить заявку можно на странице регистрации: http://crossout.net/ru/play

На этом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций. Первые фракции –Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы – предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям, а также различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 16:19:15
Хм,только что получил ключ на альфу Dreadnought.везет мне))))
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 12:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 12:08:51
Кстати вот тут гарантировано можно будет получить ключ http://vk.com/alarmtv?w=wall-80735785_24462 (В субботу, 30 января в 21:00 МСК)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 12:07:25
сержант писал(а):
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Все остается.оптимизация тож норм,локализация?зачем.вроде бы эту игрулю делает екатеринбурская студия какая то.С первого появления инфы я подал заявку.Вход в игру можно сделать с учеткой от War Thunder.Обе от Gaijin int.По поводу ключей)))Думаю кому как повезет,хотя в последний год мне от близов Heroes of Storm,Wows,давали ключики,уже полгода тестирую закрытую альфу Total War:Arena.На мой взгляд как повезет с ключами я думаю.на старку 2 протосов мне ключик не дали((((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.01.2016 12:03:27
сержант писал(а):
Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Общаемся с издателями.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 12:01:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 12:02:26
сержант писал(а):

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Там как бы NDA :D
а так игра русская как бы (те кто делали эксмахину!) системки тут есть: http://crossout.net/ru/game/systemRequirements
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.01.2016 10:54:30
Hellgast писал(а):
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
аналогично, с убисовтом
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2016 07:30:44
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 07:34:19
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Furian писал(а):
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)29.01.2016 21:50:46
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.01.2016 18:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2016 18:50:00
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
Игровой разум
parmon (уровень 18)29.01.2016 18:40:44
Уже подал. Скрестил пальцы и жду ответа.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Rainbow Six Pro LeagueCtrl + стрелка вправо