Fortnite

Бомбы в Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 07.10.2011 16:22:05

Ubisoft выпустила новый трейлер к экшену Assassin's Creed: Revelations, рассказывающий о бомбах. В игре существует несколько типов бомб – для отвлечения стражников, для диверсии, а также такие, которые наносят непосредственный урон. Кроме этого в ролике показана система крафтинга бомб. Для их создания необходимы ингредиенты, которые Эцио может найти в сундуках, расставленных по игровому миру.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.10.2011 07:44:18
Ещё одна не нужная вещь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:56:27
Edvard писал(а):
Еще осталось герою дать мушкет и глушитель впридачу)))))))))))
Да тогда он станет настоящим киллером, епт.
SANYA2012 писал(а):
не атомной бомбы ненадо сразу уж пусть суперменом становится DDD,а так интересно спс)))
Он и так супермэн, разве нет? :D

Бомбы, это хорошо. Но мне кажется это будет геморой находить соответствующие ингридиенты,отом их там совмещать и создавать... Хотя, когда будем играть, может и будет интересно... :)
Убийца
Master255 (уровень 4)10.10.2011 14:35:07
кстати, думаю, что и геймплей повеселее станет)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)10.10.2011 11:05:15
Master255 писал(а):
По моему, это нововведение придаст игре некую новизну...
да я тоже так думаю, и просто какое то продвижение в будушее по сюжету этой игры!
Убийца
Master255 (уровень 4)10.10.2011 10:38:01
По моему, это нововведение придаст игре некую новизну...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)09.10.2011 12:45:26
flipmor писал(а):
а ты не зогнул с числом разновидностей?
Как сказал demon их там будет 300 но многте отличаются только мощьностъю и т. п.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.10.2011 10:02:16
demon писал(а):
будет 300 видов бомб но они походу все одинаковые
а ты не зогнул с числом разновидностей?
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)09.10.2011 09:58:20
будет 300 видов бомб но они походу все одинаковые
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.10.2011 06:00:02
хоть бы это разнообразие было действительно пригодным!
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)08.10.2011 23:20:46
свято верю что юбисофт хоть чу-чуть распутают клубок сюжетных перепятий
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Расскажи друзьям о Gamer-Info – выиграй приставкуCtrl + стрелка влево Вышла демоверсия Football Manager 2012Ctrl + стрелка вправо