Fortnite

Боевая система Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 09:03:03

THQ опубликовала новый дневник разработчиков Warhammer 40000: Space Marine, в котором детально рассказывается о боевой системе брутального экшена. Основная особенность боевки игры заключается в возможности практически моментальной смены режима от ближнего боя к стрельбе на дальние расстояния. Также интересным является то, что для более быстрого восстановления здоровья не нужно бежать и искать укрытие – достаточно совершать кровавые убийства, причем чем более жестоко и яро вы будете сражаться, тем быстрее восстановится здоровье.

Кроме этого проявляемая вами жестокость в бою способствует наполнению шкалы ярости. Ее можно использовать двумя способами – при дальнем режиме боя произойдет замедление времени, дающее возможность проводить точные выстрелы, а в ближнем бою герой выполнит мощную атаку, наносящую повреждения всем вокруг. Такая атака легко убивает слабых противников и может оглушить более сильных.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:35:24
Полное мочиволо ожидается
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 23:14:59
Зашибись вот это мочилово ,warhammer классно махал он , врагов тучи как я люблю так и хочится надрать им всем особено 30 с право и шамана спрасив его где твая прописка гастарбайтер ,а тот большой типо хотел поиграть крутова на техаси кто быстро достанит пистолеты я бы ему показал своу
плазменную пушку ,вот это игрулька aggressiveaggressiveaggressive
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 13:44:22
KunRAG писал(а):
О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
да я знаю) просто сказал)
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 12:49:23
Жду не дождусь!! сразу куплю , сделаю предзаказ))) новые скрины класс)))

О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:39:59
GrizzlyMK23 писал(а):
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
в новости так и написано) "брутальный экшен")
ДАНИЛ писал(а):
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
ну в left4dead сюжета как какового нет, просто пройди от одной точке в другую и замочи всех зомби:)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2011 12:38:16
Di_oXid писал(а):
ты ещё не играл уже надоело)
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:37:53
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:37:40
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
ты ещё не играл уже надоело)

Добавлено позже:
да и в играх обычно много чего кроме боёвки есть интересного:)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2011 12:36:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:34:31
ДАНИЛ писал(а):
да ну тупо стратежка ещё норма а вот это не катит!!просто идёт на тебя толпа и ты их мочить должен чё туту интересного!!!????mdaaggressiveaggressive
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Birds of Steel - новый боевой авиасимуляторCtrl + стрелка влево Cannon Fodder 3 на пробуCtrl + стрелка вправо