Боевая система Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 09:03:03

THQ опубликовала новый дневник разработчиков Warhammer 40000: Space Marine, в котором детально рассказывается о боевой системе брутального экшена. Основная особенность боевки игры заключается в возможности практически моментальной смены режима от ближнего боя к стрельбе на дальние расстояния. Также интересным является то, что для более быстрого восстановления здоровья не нужно бежать и искать укрытие – достаточно совершать кровавые убийства, причем чем более жестоко и яро вы будете сражаться, тем быстрее восстановится здоровье.

Кроме этого проявляемая вами жестокость в бою способствует наполнению шкалы ярости. Ее можно использовать двумя способами – при дальнем режиме боя произойдет замедление времени, дающее возможность проводить точные выстрелы, а в ближнем бою герой выполнит мощную атаку, наносящую повреждения всем вокруг. Такая атака легко убивает слабых противников и может оглушить более сильных.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:35:24
Полное мочиволо ожидается
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 23:14:59
Зашибись вот это мочилово ,warhammer классно махал он , врагов тучи как я люблю так и хочится надрать им всем особено 30 с право и шамана спрасив его где твая прописка гастарбайтер ,а тот большой типо хотел поиграть крутова на техаси кто быстро достанит пистолеты я бы ему показал своу
плазменную пушку ,вот это игрулька aggressiveaggressiveaggressive
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 13:44:22
KunRAG писал(а):
О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
да я знаю) просто сказал)
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 12:49:23
Жду не дождусь!! сразу куплю , сделаю предзаказ))) новые скрины класс)))

О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:39:59
GrizzlyMK23 писал(а):
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
в новости так и написано) "брутальный экшен")
ДАНИЛ писал(а):
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
ну в left4dead сюжета как какового нет, просто пройди от одной точке в другую и замочи всех зомби:)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.05.2011 12:38:16
Di_oXid писал(а):
ты ещё не играл уже надоело)
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:37:53
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:37:40
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
ты ещё не играл уже надоело)

Добавлено позже:
да и в играх обычно много чего кроме боёвки есть интересного:)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.05.2011 12:36:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:34:31
ДАНИЛ писал(а):
да ну тупо стратежка ещё норма а вот это не катит!!просто идёт на тебя толпа и ты их мочить должен чё туту интересного!!!????mdaaggressiveaggressive
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Birds of Steel - новый боевой авиасимуляторCtrl + стрелка влево Cannon Fodder 3 на пробуCtrl + стрелка вправо