Bloodstained: Ritual of the Night бьет рекорды Кикстартера

Опубликовано: 12.06.2015 09:18:44

Согласно статистике Кикстартера, Bloodstained: Ritual of the Night стала самой удачно профинансированной игрой платформы, собрав на сегодняшний день уже более 4.5 миллиона долларов. При этом разработчики изначально просили всего 500 тысяч вечнозеленых, а благодаря столь щедрым пожертвованиям были достигнуты практически все дополнительные цели. Осталось всего две ступени – если сумма дойдет до отметки в 4.75 миллиона, разработчики выпустят приквел на портативные платформы. Еще 250 тысяч сверх этого подарят фанатам roguelike данжены.

 

Bloodstained: Ritual of the Night

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.06.2015 16:42:57
gluck писал(а):
Я честно говоря не понимаю все эти сборы на кикстартере. Получается они сначала просто косят бабло с людей, а потом игру сделанную на это бабло, ещё и продают за бабло? Не слишком ли борзо?
тем кто пожертвовал даётся игра, и ещё плюшка какая-нибудь, ты просто покупаешь игру которая ещё не сделана, минимальный размер примерно на уровне цены самой игры, если хочешь больше дай, не хочешь просто купи игру
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)12.06.2015 12:58:18
gluck писал(а):
Я честно говоря не понимаю все эти сборы на кикстартере. Получается они сначала просто косят бабло с людей, а потом игру сделанную на это бабло, ещё и продают за бабло? Не слишком ли борзо?
Тебе то что? Ты что ли платишь? Пусках другие платят, а ты играй.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.06.2015 12:37:13
gluck писал(а):
Я честно говоря не понимаю все эти сборы на кикстартере. Получается они сначала просто косят бабло с людей, а потом игру сделанную на это бабло, ещё и продают за бабло? Не слишком ли борзо?
Все же на добровольной основе. Люди сами жертвуют деньги во славу князя нашего Сатаны на Кике. Хочешь-скидывай, не хочешь-не скидывай. Все просто.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2015 12:31:59
gluck писал(а):
Я честно говоря не понимаю все эти сборы на кикстартере. Получается они сначала просто косят бабло с людей, а потом игру сделанную на это бабло, ещё и продают за бабло? Не слишком ли борзо?
кто дает денег потом получают плюшки, а потом почему бы не заплатить за то, что хочешь сыграть
Игровой мастер
gluck (уровень 14)12.06.2015 11:11:42
Я честно говоря не понимаю все эти сборы на кикстартере. Получается они сначала просто косят бабло с людей, а потом игру сделанную на это бабло, ещё и продают за бабло? Не слишком ли борзо?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.06.2015 10:27:28
Чудесная картинка, надо рассказать о предстоящей радости моему маленькому фанату платформеров.
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.06.2015 10:05:42