Fortnite

Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Опубликовано: 27.07.2011 13:06:33

Пару дней назад мы писали о проводимом на Facebook'е голосовании, на основе результатов которого будет выбран концепт новой Шепард для Mass Effect 3. На данный момент с отрывом практически в три раза лидирует блондинка, кандидатка номер пять. Она смогла набраться почти 30 тысяч голосов в свою поддержку. Далее идет длинноволосая брюнетка с красной прядью в волосах – за нее отдали свой голос чуть более десяти тысяч пользователей. Похоже, что итоги голосования уже не изменятся, и в женской роли Шепарда будет выступать светловолосая бестия.

 

Блондинка Шепард лидирует в голосовании
Лидер голосования

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 11:40:46
Даешь брюнеток в игру!:)
Майор
Sakura22 (уровень 17)31.07.2011 18:11:57
крутаааа))
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)28.07.2011 23:34:14
Какой страшненькая? Вы чё , народ??? Она больше всего на оригинал похожа и я первые 2 части за неё проходил! Я только рад , что мои ожидания оправдались ))) Зачёт Разрабам что сделают модную причёску оригинальной тёти Шепарду )
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 21:23:37
PHIL писал(а):
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
а я сразу поиграю за девушку, как только полностью пойду игру с сохранками первых двух частей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 21:21:52
GenEralShePard писал(а):
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.07.2011 21:18:45
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 21:08:13
Soldier писал(а):
Ха, большинству нравятся блондинки!!!
Хотя по мне больше брюнетки. А так как две мои старшие сестры - блондинки, приходится с этим смерится и тоже любить блондинок!smile Хотя теперь они мне тоже нравятся :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Легко и просто! smile
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.07.2011 18:42:30
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.07.2011 18:40:51
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Да и голову не помыла
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 18:36:40
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер Soul Calibur V с Comic Con 2011Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Sims 3: Town Life StuffCtrl + стрелка вправо