Битва с Toy Maker'ом в Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 05.02.2014 09:04:49

Меньше месяца осталось до релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, а в сети появился любопытный ролик проекта. Целиком и полностью он посвящен одному из босс-файтов, коих в первой части было превеликое множество. Желающим избежать спойлеров бояться нечего: в ранних трейлерах игры уже было освещено все, что только можно было осветить. Девять же минут сражения с Toy Maker’ом демонстрируют отличную картинку и высокую динамику слешера – все, что нужно, чтобы с нетерпением ждать 28 февраля. Именно тогда состоится визит игры в Россию и СНГ.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.02.2014 19:17:00
Выглядит не плохо)) Очень сильно жду эту игру. Но уже не долго осталось и слава богу.
Paul писал(а):
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Хорошо бы вошло))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2014 18:20:00
Геймплей вполне годно смотрится. Но и не то, чтоб потрясающе. Прошлогодний DmC кажется динамичней. Возможно из-за музыки.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)05.02.2014 17:58:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 17:58:54
Как же я хочу сыграть в неё) кстати game informer поставил первую оценку.URL
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 15:27:31
Уже кровь вскипает как хочу поиграть! Офигительный ролик! Действительно доработали игру. Динамика на высоте. Надеюсь и харда хватит
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.02.2014 15:07:58
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.02.2014 11:32:40
Мда, но для меня этот ролик не слишком спойлерный, так как знаю моменты и по хуже... А так, новость хорошая и осведомительная.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)05.02.2014 11:15:09
класс, очень жду
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.02.2014 09:41:23
Боевку заметно улучшили, стало более динамичней. Интересно, что это за кровь такая, вселяющаяся в других.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.02.2014 09:29:10
Офигетельный любопытный ролик! Напомнило DMC4 со своими боссами.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.02.2014 09:16:47
Интересно, человеческая фантазия имеет границы? Скоро начнутся споры, что лучше DMC или эта разработка. Слэшер, слэшер... затянет ли?
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Минимальные системные требования TitanfallCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в июне, новый трейлерCtrl + стрелка вправо