Битва с Toy Maker'ом в Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 05.02.2014 08:04:49

Меньше месяца осталось до релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, а в сети появился любопытный ролик проекта. Целиком и полностью он посвящен одному из босс-файтов, коих в первой части было превеликое множество. Желающим избежать спойлеров бояться нечего: в ранних трейлерах игры уже было освещено все, что только можно было осветить. Девять же минут сражения с Toy Maker’ом демонстрируют отличную картинку и высокую динамику слешера – все, что нужно, чтобы с нетерпением ждать 28 февраля. Именно тогда состоится визит игры в Россию и СНГ.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.02.2014 18:17:00
Выглядит не плохо)) Очень сильно жду эту игру. Но уже не долго осталось и слава богу.
Paul писал(а):
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Хорошо бы вошло))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2014 17:20:00
Геймплей вполне годно смотрится. Но и не то, чтоб потрясающе. Прошлогодний DmC кажется динамичней. Возможно из-за музыки.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)05.02.2014 16:58:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 16:58:54
Как же я хочу сыграть в неё) кстати game informer поставил первую оценку.URL
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 14:27:31
Уже кровь вскипает как хочу поиграть! Офигительный ролик! Действительно доработали игру. Динамика на высоте. Надеюсь и харда хватит
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.02.2014 14:07:58
Каждый год начинать с добротного слешера. В том году DmC, в этом C:LoS2, скоро это войдёт в традицию и довольно не плохую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.02.2014 10:32:40
Мда, но для меня этот ролик не слишком спойлерный, так как знаю моменты и по хуже... А так, новость хорошая и осведомительная.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)05.02.2014 10:15:09
класс, очень жду
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.02.2014 08:41:23
Боевку заметно улучшили, стало более динамичней. Интересно, что это за кровь такая, вселяющаяся в других.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.02.2014 08:29:10
Офигетельный любопытный ролик! Напомнило DMC4 со своими боссами.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.02.2014 08:16:47
Интересно, человеческая фантазия имеет границы? Скоро начнутся споры, что лучше DMC или эта разработка. Слэшер, слэшер... затянет ли?
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Минимальные системные требования TitanfallCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в июне, новый трейлерCtrl + стрелка вправо