BIOS от Pixyul в раннем доступе

Опубликовано: 05.06.2015 15:28:54

Компания Pixyul, которая в прошлом году анонсировала свой первый амбициозный проект ReRoll, объявила о раннем доступе в Steam еще одной своей игры под названием BIOS. Это шутер от первого лица, где игрок должен выполнять испытания, проходя специально созданные маршруты максимально быстро. По факту завершения уровня начисляются очки, и игроки автоматически участвуют в рейтингах. Главная цель – находить самые оптимальные пути прохождения локаций, чтобы добиться лучшего времени.

В рамках Steam Early Access доступно 7 локаций, 21 карта для испытаний и 4 типа врагов. После релиза полной версии BIOS, которая пока еще не названа, будет добавлено больше контента.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)09.06.2015 10:15:26
Осталось впечатление как от средней инди-игры на UE4. Но извините, это делала вроде как вполне себе профессиональная команда разработчиков, так что даже близко подходить к этому не буду. Была бы это инди-разработка, можно бы было подождать до следующего трейлера просто из интереса "допилят или забьют", а тут - сразу лесом.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)09.06.2015 10:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 10:02:58
Больше похоже на очередное demo c дополнительным контентом для Unreal Engine 4. Тут так много стандартных текстур из движка. Люди которые делали far cry 2, не могут сделать отличную игру в принципе. Еще они из тех кто много обещает и мало делают. Да блин, даже анимацию бега такую, может сделать любой, кто хотя бы знает немного этот движок. Сколько человек там работают? 10? :) Извините ребята, такими темпами вам на рынке не место.

P.S ПИХУИЛ!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)08.06.2015 16:46:31
Для затротов XD
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 01:44:49
Трейлер ни о чём, чувак бегает и просто стреляет как в контре, кстати, кто нибудь знает как музон называется?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)06.06.2015 18:56:05
контру напоминает в 2002 года
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.06.2015 21:22:47
Я так понял, идея между the Club и типичным тиром? хм.. Ждём чего-то более разжёваного
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.06.2015 20:04:02
Какой то хлам, а не шутер). И да, куда подевался ReRoll ?
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.06.2015 17:15:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2015 17:17:31
Аааа... те самые ребята из Пиху... Pixyul в общем, да.
Затея мож и интересная, но как-то так себе.
Опытный геймер
Nemo79 (уровень 7)05.06.2015 16:37:05
судя по ролу ГЕМОР не более
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
ИТОGI. Выпуск 58Ctrl + стрелка влево 15 минут геймплея We Happy FewCtrl + стрелка вправо