Fortnite

BIOS от Pixyul в раннем доступе

Опубликовано: 05.06.2015 15:28:54

Компания Pixyul, которая в прошлом году анонсировала свой первый амбициозный проект ReRoll, объявила о раннем доступе в Steam еще одной своей игры под названием BIOS. Это шутер от первого лица, где игрок должен выполнять испытания, проходя специально созданные маршруты максимально быстро. По факту завершения уровня начисляются очки, и игроки автоматически участвуют в рейтингах. Главная цель – находить самые оптимальные пути прохождения локаций, чтобы добиться лучшего времени.

В рамках Steam Early Access доступно 7 локаций, 21 карта для испытаний и 4 типа врагов. После релиза полной версии BIOS, которая пока еще не названа, будет добавлено больше контента.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)09.06.2015 10:15:26
Осталось впечатление как от средней инди-игры на UE4. Но извините, это делала вроде как вполне себе профессиональная команда разработчиков, так что даже близко подходить к этому не буду. Была бы это инди-разработка, можно бы было подождать до следующего трейлера просто из интереса "допилят или забьют", а тут - сразу лесом.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)09.06.2015 10:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 10:02:58
Больше похоже на очередное demo c дополнительным контентом для Unreal Engine 4. Тут так много стандартных текстур из движка. Люди которые делали far cry 2, не могут сделать отличную игру в принципе. Еще они из тех кто много обещает и мало делают. Да блин, даже анимацию бега такую, может сделать любой, кто хотя бы знает немного этот движок. Сколько человек там работают? 10? :) Извините ребята, такими темпами вам на рынке не место.

P.S ПИХУИЛ!
Геймер
DDOOMM (уровень 4)08.06.2015 16:46:31
Для затротов XD
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 01:44:49
Трейлер ни о чём, чувак бегает и просто стреляет как в контре, кстати, кто нибудь знает как музон называется?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)06.06.2015 18:56:05
контру напоминает в 2002 года
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.06.2015 21:22:47
Я так понял, идея между the Club и типичным тиром? хм.. Ждём чего-то более разжёваного
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.06.2015 20:04:02
Какой то хлам, а не шутер). И да, куда подевался ReRoll ?
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.06.2015 17:15:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2015 17:17:31
Аааа... те самые ребята из Пиху... Pixyul в общем, да.
Затея мож и интересная, но как-то так себе.
Опытный геймер
Nemo79 (уровень 7)05.06.2015 16:37:05
судя по ролу ГЕМОР не более
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
ИТОGI. Выпуск 58Ctrl + стрелка влево 15 минут геймплея We Happy FewCtrl + стрелка вправо