Бета-тестирование ArmA 3

Опубликовано: 18.07.2013 17:42:10

Компания Bohemia Interactive выпустила трейлер шутера ArmA 3, где представила новый контент, который игроки смогут увидеть в бета-версии игры. Бета предложит 20 км2 Острова Стратис, 20 видов оружия, 18 транспортных средств, 8 миссий, 4 многопользовательских сценария, 4 испытания, редактор сценариев и поддержку модов.

Приобрести бета-версию ArmA 3 можно в Steam в двух вариантах – обычное издание по цене $44.99, или Digital Deluxe Edition за $59.99. Все покупатели беты получат полную версию игры в первый день официальных продаж. При этом цена проекта после релиза будет больше, чем в данный момент.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2013 11:59:14
Ребят, вы понимаете, что после выхода игра вообще все 60-70 бачей стоить будет, лучше сразу бету взять (а еще лучше надо было брать альфу, там аж 35-40 долларов), а не доплачивать позже.
А по трейлер красивый, ничего другого не скажешь.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)21.07.2013 12:18:08
Трейлер классный только бета уж слишком дорогая.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.07.2013 20:15:58
tiru писал(а):
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Сейчас купи, и отложи... потом когда будет релиз, поиграешь в финалку. Мне кажеться или графон лучше стал?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.07.2013 20:10:43
slava2210 писал(а):
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
лучьше покупать сразу а то в релизе цена выше будит

Добавлено позже:
William писал(а):
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
согласен
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)19.07.2013 17:01:50
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
Игровой разум
Engifar (уровень 19)19.07.2013 11:36:50
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Игровой гуру
William (уровень 15)19.07.2013 11:28:02
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.07.2013 10:44:24
44$ за бетку? что за бред
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.07.2013 22:19:15
djiv писал(а):
а разве не около 270 Км(^2) будет площадь, а не 20
Я на самом деле не знаю, сколько там планировалось. 270, так пусть 270, а для бетки выделили 20 получается. Маловато как то
Капитан
Chiryan (уровень 15)18.07.2013 21:34:58
Платная альфа и бетка, это просто развод фанатов игры на бабло. Как то это не правильно я считаю. Игра конечно выглядит заманчиво, но я пожалуй подожду полгодика после релиза, глядишь и цену снизят и баги залатают.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
13 дней – новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Magicka: Wizard Wars и запись на альфа-тестCtrl + стрелка вправо