Вторжение России в Украину

Бета-тестирование ArmA 3

Опубликовано: 18.07.2013 17:42:10
Поделиться:  

Компания Bohemia Interactive выпустила трейлер шутера ArmA 3, где представила новый контент, который игроки смогут увидеть в бета-версии игры. Бета предложит 20 км2 Острова Стратис, 20 видов оружия, 18 транспортных средств, 8 миссий, 4 многопользовательских сценария, 4 испытания, редактор сценариев и поддержку модов.

Приобрести бета-версию ArmA 3 можно в Steam в двух вариантах – обычное издание по цене $44.99, или Digital Deluxe Edition за $59.99. Все покупатели беты получат полную версию игры в первый день официальных продаж. При этом цена проекта после релиза будет больше, чем в данный момент.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2013 11:59:14
Ребят, вы понимаете, что после выхода игра вообще все 60-70 бачей стоить будет, лучше сразу бету взять (а еще лучше надо было брать альфу, там аж 35-40 долларов), а не доплачивать позже.
А по трейлер красивый, ничего другого не скажешь.
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)21.07.2013 12:18:08
Трейлер классный только бета уж слишком дорогая.
Игровой разум
William (уровень 16)20.07.2013 20:15:58
tiru писал(а):
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Сейчас купи, и отложи... потом когда будет релиз, поиграешь в финалку. Мне кажеться или графон лучше стал?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.07.2013 20:10:43
slava2210 писал(а):
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
лучьше покупать сразу а то в релизе цена выше будит

Добавлено позже:
William писал(а):
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
согласен
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)19.07.2013 17:01:50
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
Игровой разум
Furret (уровень 22)19.07.2013 11:36:50
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Игровой разум
William (уровень 16)19.07.2013 11:28:02
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.07.2013 10:44:24
44$ за бетку? что за бред
Инкогнито18.07.2013 22:19:15
djiv писал(а):
а разве не около 270 Км(^2) будет площадь, а не 20
Я на самом деле не знаю, сколько там планировалось. 270, так пусть 270, а для бетки выделили 20 получается. Маловато как то
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)18.07.2013 21:34:58
Платная альфа и бетка, это просто развод фанатов игры на бабло. Как то это не правильно я считаю. Игра конечно выглядит заманчиво, но я пожалуй подожду полгодика после релиза, глядишь и цену снизят и баги залатают.
13 дней – новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Magicka: Wizard Wars и запись на альфа-тестCtrl + стрелка вправо