Бета тест Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 21.04.2012 12:47:46

Недавно началось открытое бета тестирование многопользовательского режима шутера Ghost Recon: Future Soldier для пользователей Xbox 360 и PlayStation 3. В новых трейлерах, опубликованных разработчиками проекта, рассказывается о контенте, доступном во время тестирования.

Как и обещалось ранее, доступно две карты и два различных режима. Во время проведения бета-тестирования игроки имеют полный доступ к прокачке персонажей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.04.2012 10:33:22
Vanger писал(а):
шутер от третьего лица, коих сейчас немного.
ОМГ? 0.о НУ что сказать...человек только что из пещеры вылез.
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)23.04.2012 09:38:12
Жаль на PC беттка не стартовала... а вообще проект интересен хотя бы тем, что это шутер от третьего лица, коих сейчас немного. Надеюсь будет хорошим клоном SOCOM с PS3 для PC! )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2012 08:07:58
попробую поиграть
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.04.2012 15:50:53
DarkAvenger писал(а):
завтра скажу свое мнение =)
ну давай.....уже "завтра"=)
Рекрут
Грид (уровень 3)22.04.2012 07:52:32
Лого второй "фракции" напоминает лого Ведьмака. mda

Добавлено позже:
Графика ниче так,да и анимации хорошие. Но многих будет бесить то что им постоянно будут перерезать горло..
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.04.2012 18:13:18
На этих трейлерах игра похожа на уже запущенный онлайн-шутер Warface только с другими гаджетами.И меня мучают сомнения,не надоест ли в неё играть после трех дней как в уже упоминавшуюся Warface где всё скучно,однообразно и банально.Остаётся только ждать и надеяться на разрабов,что у них прямые руки и достаточная кривизна извилин.Посмотрим что из этого получится
Убийца
greek (уровень 4)21.04.2012 17:33:44
не буду пробовать дождусь выхода полной !
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 17:29:41
По моему интересно в стиле Tom Clancy's
Генин
DarkAvenger (уровень 3)21.04.2012 16:04:41
завтра скажу свое мнение =)
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)21.04.2012 13:41:22