Вторжение России в Украину

Бесплатные выходные The Division начнутся сегодня

Опубликовано: 04.05.2017 11:49:25
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила, что выходные бесплатной игры в Tom Clancy’s The Division пройдут с 4 по 7 мая на ПК и c 4 по 8 мая – на Xbox One и PlayStation 4. Проект станет доступен на каждой из платформ в указанное время:

  • Xbox One: 04 мая (10 часов утра по московскому времени) – 08 мая (10 часов утра по московскому времени).
  • PlayStation 4: 04 мая (10 часов утра по московскому времени) – 08 мая (10 часов утра по московскому времени).
  • Uplay (ПК): 04 мая (20 часов по московскому времени) – 07 мая (23 часа по московскому времени).

 

Бесплатные выходные The Division начнутся сегодня

 

Также в честь проведения выходных бесплатной игры будут действовать скидки на покупку цифровых версий Tom Clancy’s The Division (издания Standard и Gold) в магазинах Ubisoft Store, PlayStation Store и Xbox Store. Выполнить загрузку и получить дополнительную информацию о выходных бесплатной игры в Tom Clancy’s The Division можно на сайте.

Прогресс, достигнутый во время выходных бесплатной игры, будет сохранен при покупке полной версии. В период действия акции игроки не смогут воспользоваться пробной версией проекта, однако уже на следующей неделе такая возможность снова появится. Пробная версия позволяет играть в течение 6 часов (или до тех пор, пока не будет достигнут 8 уровень) и наслаждаться контентом The Division в полном объеме. Для игроков, установивших пробную версию до 4 мая, на время выходных бесплатной игры ограничения будут сняты.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Вышло дополнение Stromdorf для Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Call of Duty: WWIICtrl + стрелка вправо