Fortnite

Battlefield от DICE в 2016-м, не за горами новый Titanfall

Опубликовано: 29.01.2016 09:53:43, NeoFlash

Компания EA в очередной раз отчиталась по своим финансовым успехам, где кроме неинтересных большинству игроков цифр прозвучали планы относительно релизов 2017-го финансового года (с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017 года).

Первое – новогодние праздники 2016-го принесут фанатам новый Battlefield, разрабатываемый студией DICE. Второе – новый Titanfall уже не за горами, а те, кто смогли посмотреть его раннюю версию, описывают увиденное, как «фантастически». Даты релиза, даже ориентировочной, пока нет.

Дата выхода Mass Effect Andromeda также не была объявлена, хотя и было сказано, что она выйдет «позже в финансовом году». Это вполне может значить релиз в первом квартале 2017-го календарного года.

 

EA

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.01.2016 13:25:31
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 13:26:53
Абсолютно согласен в том что если новая Батла про будущее то это мимо меня. Мне Колда с бедующем местом действия в печенках сидит. С этими костюмами псевдо аля пушками без отдачи итд. Сетингом. Я ценю больше именно Батлу за современное оружие танки самолеты и карты в современном времени. Пушки и столы которые выглядит естественно которые звучать естественно. А не тот цирк про будущее в Колде.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)30.01.2016 22:44:52
ходят слухи что 5 часть будет фантастикой будущего,если это так то я однозначно иду мимо,пусть дайсы сами играют в него
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.01.2016 21:11:55
Ничего конкретного не сказали
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.01.2016 17:16:27
батла это супер,прокачек на технику надо бы на много больше,да и самой техники больше,давно жду батлу 5
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.01.2016 14:14:45
Они забыли упомянуть то что Star Wars Battlefront 2 от Visceral Games в разработке
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.01.2016 13:03:00
Очень жду новый battlefield , главное что бы была вся военная техника, и не так уныла как 4 часть
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.01.2016 11:06:00
сержант писал(а):
Кто-нибудь узнал что-то новое из этой новости? Я нет. Все и так было явно
По крайней мере, теперь они это официально подтвердили
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.01.2016 11:00:38
Понятное дело: да куда они от нас денутся, вопрос во времени свидания.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.01.2016 10:57:23
Ооо...,новый Battlefield! Это хорошо,а то прошлый Hardline был ну очень не масштабной войной.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.01.2016 10:12:40
Кто-нибудь узнал что-то новое из этой новости? Я нет. Все и так было явно
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
ИТОGI. Выпуск 90Ctrl + стрелка влево COD: Black Ops III Awakening – возвращение ЗаместителяCtrl + стрелка вправо