Battlefield от DICE в 2016-м, не за горами новый Titanfall

Опубликовано: 29.01.2016 09:53:43, NeoFlash

Компания EA в очередной раз отчиталась по своим финансовым успехам, где кроме неинтересных большинству игроков цифр прозвучали планы относительно релизов 2017-го финансового года (с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017 года).

Первое – новогодние праздники 2016-го принесут фанатам новый Battlefield, разрабатываемый студией DICE. Второе – новый Titanfall уже не за горами, а те, кто смогли посмотреть его раннюю версию, описывают увиденное, как «фантастически». Даты релиза, даже ориентировочной, пока нет.

Дата выхода Mass Effect Andromeda также не была объявлена, хотя и было сказано, что она выйдет «позже в финансовом году». Это вполне может значить релиз в первом квартале 2017-го календарного года.

 

EA

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.01.2016 13:25:31
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 12:26:53
Абсолютно согласен в том что если новая Батла про будущее то это мимо меня. Мне Колда с бедующем местом действия в печенках сидит. С этими костюмами псевдо аля пушками без отдачи итд. Сетингом. Я ценю больше именно Батлу за современное оружие танки самолеты и карты в современном времени. Пушки и столы которые выглядит естественно которые звучать естественно. А не тот цирк про будущее в Колде.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)30.01.2016 22:44:52
ходят слухи что 5 часть будет фантастикой будущего,если это так то я однозначно иду мимо,пусть дайсы сами играют в него
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.01.2016 21:11:55
Ничего конкретного не сказали
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.01.2016 17:16:27
батла это супер,прокачек на технику надо бы на много больше,да и самой техники больше,давно жду батлу 5
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.01.2016 14:14:45
Они забыли упомянуть то что Star Wars Battlefront 2 от Visceral Games в разработке
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.01.2016 13:03:00
Очень жду новый battlefield , главное что бы была вся военная техника, и не так уныла как 4 часть
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.01.2016 11:06:00
сержант писал(а):
Кто-нибудь узнал что-то новое из этой новости? Я нет. Все и так было явно
По крайней мере, теперь они это официально подтвердили
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.01.2016 11:00:38
Понятное дело: да куда они от нас денутся, вопрос во времени свидания.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.01.2016 10:57:23
Ооо...,новый Battlefield! Это хорошо,а то прошлый Hardline был ну очень не масштабной войной.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.01.2016 10:12:40
Кто-нибудь узнал что-то новое из этой новости? Я нет. Все и так было явно
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
ИТОGI. Выпуск 90Ctrl + стрелка влево COD: Black Ops III Awakening – возвращение ЗаместителяCtrl + стрелка вправо