Battlefield 5 анонсируют 6 мая

Опубликовано: 29.04.2016 16:02:39, NeoFlash

EA и DICE анонсируют пятую часть Battlefield уже 6 мая – такая информация появилась из приглашения, которое получили некоторые зарубежные журналисты. В этот день пройдет специальная презентация для прессы в Лондоне, после чего последует прямая трансляция и официальный анонс. Никаких подробностей о самой игре в приглашении не разглашается, так что придется подождать неделю, если трейлер не окажется в сети раньше времени.

 

Battlefield 5 анонсируют 6 мая

 

ОБНОВЛЕНО:

Информация официально подтвердилась – трансляция начнется 6 мая в 23:00 МСК. Будет показан дебютный трейлер, а также можно будет послушать рассказ креативного директора Ларса Густавссона и ведущего продюсера Александра Грондаля о прошлом, настоящем и будущем Battlefield. Вы также сможете присоединиться к обсуждению – разработчики откроют возможность задавать вопросы.

Также на специальной странице можно подписаться на рассылку и получать новости по Battlefield в числе первых.

 

Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2016 20:17:08
Раньше видел тизеры тизеров трейлеров, теперь уже стали анонсировать дату анонса rofl
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 17:38:16
Надпись на картинке "будущее Battlefield" как бы намекает... В то же время это может означать не сеттинг, а изменения в механике игры. За мультиплеер не беспокоюсь, он всегда на достойном уровне, а вот сингл в 4-й части получился не очень, надеюсь, учтут в этот раз.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 17:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 17:34:45
на сколько я помню очень давно хотели выпустить об недалеком будущем , а bad company 3 не было зарегистрировано. Кстати Стиль логотипа выполнен в оформлении BF 4 значит действительно про недалекое будущее
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.05.2016 17:13:18
Главное для меня чтоб сетинг не был про бедующее. Надоели не до пушки бластеры пукалки разноцветные без отдачи. Без реального звука и баллистики. Для меня Батла это именно настоящее время со стволами наземной и воздушной техникой. Все что про будущее это пожалуйста к Колде цветастый радужный мир с не до пушками и летающими клоунами с ранцами за спиной которые сжигают пятую точку при полете.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 15:28:06
хочу бад компани 3, а не это
Игровой разум
parmon (уровень 18)30.04.2016 11:54:58
Возможно фейк, но сегодня видел , что будет 1944.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.04.2016 10:57:58
Лишь бы не прошлое...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.04.2016 08:33:37
chasernic писал(а):
А вместо авто, пусть будут лошади.
А вместо сердца - пламенный мотор. )
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2016 08:22:57
AmaliaMoon писал(а):
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
А вместо авто, пусть будут лошади......Эх, романтика.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.04.2016 03:30:46
migel1234 писал(а):
в настоящем есть ударный верт,а что ты предложишь в прошлом,дирижабль?
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BattlebornCtrl + стрелка вправо