Fortnite

Battlefield 5 анонсируют 6 мая

Опубликовано: 29.04.2016 17:02:39, NeoFlash

EA и DICE анонсируют пятую часть Battlefield уже 6 мая – такая информация появилась из приглашения, которое получили некоторые зарубежные журналисты. В этот день пройдет специальная презентация для прессы в Лондоне, после чего последует прямая трансляция и официальный анонс. Никаких подробностей о самой игре в приглашении не разглашается, так что придется подождать неделю, если трейлер не окажется в сети раньше времени.

 

Battlefield 5 анонсируют 6 мая

 

ОБНОВЛЕНО:

Информация официально подтвердилась – трансляция начнется 6 мая в 23:00 МСК. Будет показан дебютный трейлер, а также можно будет послушать рассказ креативного директора Ларса Густавссона и ведущего продюсера Александра Грондаля о прошлом, настоящем и будущем Battlefield. Вы также сможете присоединиться к обсуждению – разработчики откроют возможность задавать вопросы.

Также на специальной странице можно подписаться на рассылку и получать новости по Battlefield в числе первых.

 

Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.05.2016 21:17:08
Раньше видел тизеры тизеров трейлеров, теперь уже стали анонсировать дату анонса rofl
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 18:38:16
Надпись на картинке "будущее Battlefield" как бы намекает... В то же время это может означать не сеттинг, а изменения в механике игры. За мультиплеер не беспокоюсь, он всегда на достойном уровне, а вот сингл в 4-й части получился не очень, надеюсь, учтут в этот раз.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 18:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 18:34:45
на сколько я помню очень давно хотели выпустить об недалеком будущем , а bad company 3 не было зарегистрировано. Кстати Стиль логотипа выполнен в оформлении BF 4 значит действительно про недалекое будущее
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.05.2016 18:13:18
Главное для меня чтоб сетинг не был про бедующее. Надоели не до пушки бластеры пукалки разноцветные без отдачи. Без реального звука и баллистики. Для меня Батла это именно настоящее время со стволами наземной и воздушной техникой. Все что про будущее это пожалуйста к Колде цветастый радужный мир с не до пушками и летающими клоунами с ранцами за спиной которые сжигают пятую точку при полете.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 16:28:06
хочу бад компани 3, а не это
Игровой разум
parmon (уровень 18)30.04.2016 12:54:58
Возможно фейк, но сегодня видел , что будет 1944.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.04.2016 11:57:58
Лишь бы не прошлое...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.04.2016 09:33:37
chasernic писал(а):
А вместо авто, пусть будут лошади.
А вместо сердца - пламенный мотор. )
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2016 09:22:57
AmaliaMoon писал(а):
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
А вместо авто, пусть будут лошади......Эх, романтика.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.04.2016 04:30:46
migel1234 писал(а):
в настоящем есть ударный верт,а что ты предложишь в прошлом,дирижабль?
Да, дирижабль смотрелся бы не плохо
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BattlebornCtrl + стрелка вправо