God of War

Атом, Чаровница и Черепашки-ниндзя в Injustice 2

Опубликовано: 11.11.2017 13:29:34

Настала пора узнать состав третьего набора дополнительных персонажей для Injustice 2. Итак, уже 12 декабря в рамках раннего доступа игроки смогут оценить Атома. Позже к нему присоединятся Чаровница и четверка зеленых панцероносцев – знаменитые Черепашки-ниндзя Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. Фанатам мутировавших знатоков боевых искусств – обязательно к приобретению.

Дополнение доступно в составе Ultimate Edition, а также его можно приобрести в виде отдельного DLC. Не забыли разработчики Injustice 2 и о пользователях ПК – игра появится на этой платформе уже совсем скоро, 14 ноября.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Shasow0 (уровень 1)13.11.2017 19:58:24
Думаю, что черепашки ниндзя в этой игре покажутся интереснее, чем в самостоятельных играх про черепашек. Не видел ни одной достойной игры про них)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)13.11.2017 15:20:32
Графиня писал(а):
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Нужно учесть, что их учитель - крыса.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.11.2017 15:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2017 15:17:22
Almahaid писал(а):
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Игровой мастер
Almahaid (уровень 14)12.11.2017 18:15:21
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Игровой разум
tunight (уровень 24)12.11.2017 07:11:16
Сколько же тут пафоса
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 25)11.11.2017 22:58:23
Обалдетельная Ностальгия)))! Черепашки-ниндзя.... Детство вернулосьььь)))
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)11.11.2017 21:56:11
LIONheart писал(а):
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Вроде нет, всего 3 длс с персонажами было заявлено по моему.
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)11.11.2017 20:51:04
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 22)11.11.2017 19:58:59
помню как то давным давно видел на денди файтинг про черепашек ниндзя. очень рад что их добавили в игру, с нетерпением жду релиза на ПК.
Начинающий геймер
CyborgGamer (уровень 3)11.11.2017 17:07:46
прикольно
Ноктис добрался до Tekken 7Ctrl + стрелка влево Релизы The Inpatient и Bravo Team перенесли на 2018 годCtrl + стрелка вправо