COD WW2

Атом, Чаровница и Черепашки-ниндзя в Injustice 2

Опубликовано: 11.11.2017 12:29:34

Настала пора узнать состав третьего набора дополнительных персонажей для Injustice 2. Итак, уже 12 декабря в рамках раннего доступа игроки смогут оценить Атома. Позже к нему присоединятся Чаровница и четверка зеленых панцероносцев – знаменитые Черепашки-ниндзя Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. Фанатам мутировавших знатоков боевых искусств – обязательно к приобретению.

Дополнение доступно в составе Ultimate Edition, а также его можно приобрести в виде отдельного DLC. Не забыли разработчики Injustice 2 и о пользователях ПК – игра появится на этой платформе уже совсем скоро, 14 ноября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Shasow0 (уровень 1)13.11.2017 18:58:24
Думаю, что черепашки ниндзя в этой игре покажутся интереснее, чем в самостоятельных играх про черепашек. Не видел ни одной достойной игры про них)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)13.11.2017 14:20:32
Графиня писал(а):
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Нужно учесть, что их учитель - крыса.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.11.2017 14:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2017 14:17:22
Almahaid писал(а):
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Игровой мастер
Almahaid (уровень 14)12.11.2017 17:15:21
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.11.2017 06:11:16
Сколько же тут пафоса
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 24)11.11.2017 21:58:23
Обалдетельная Ностальгия)))! Черепашки-ниндзя.... Детство вернулосьььь)))
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)11.11.2017 20:56:11
LIONheart писал(а):
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Вроде нет, всего 3 длс с персонажами было заявлено по моему.
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)11.11.2017 19:51:04
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.11.2017 18:58:59
помню как то давным давно видел на денди файтинг про черепашек ниндзя. очень рад что их добавили в игру, с нетерпением жду релиза на ПК.
Нуб
CyborgGamer (уровень 1)11.11.2017 16:07:46
прикольно
Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War SagaИГРЫ Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War Saga В июле этого года компания Creative Assembly рассказала о новом классе игр в серии Total War, которые будут объединены под общим брендом Total War Saga. И вот разработчики анонсировали первый проект в этой подсерии, получивший название... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM...
Ноктис добрался до Tekken 7Ctrl + стрелка влево Релизы The Inpatient и Bravo Team перенесли на 2018 годCtrl + стрелка вправо