Атом, Чаровница и Черепашки-ниндзя в Injustice 2

Опубликовано: 11.11.2017 12:29:34

Настала пора узнать состав третьего набора дополнительных персонажей для Injustice 2. Итак, уже 12 декабря в рамках раннего доступа игроки смогут оценить Атома. Позже к нему присоединятся Чаровница и четверка зеленых панцероносцев – знаменитые Черепашки-ниндзя Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. Фанатам мутировавших знатоков боевых искусств – обязательно к приобретению.

Дополнение доступно в составе Ultimate Edition, а также его можно приобрести в виде отдельного DLC. Не забыли разработчики Injustice 2 и о пользователях ПК – игра появится на этой платформе уже совсем скоро, 14 ноября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Shasow0 (уровень 1)13.11.2017 18:58:24
Думаю, что черепашки ниндзя в этой игре покажутся интереснее, чем в самостоятельных играх про черепашек. Не видел ни одной достойной игры про них)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)13.11.2017 14:20:32
Графиня писал(а):
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Нужно учесть, что их учитель - крыса.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.11.2017 14:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2017 14:17:22
Almahaid писал(а):
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Логично предположить что они будут по отдельности драться. Выбирай кого нибудь одного. Потому что 4ро против одного...слегка дисбаланс)
Игровой мастер
Almahaid (уровень 14)12.11.2017 17:15:21
Интересно как они их запилят как одного персонажа только в разных приёмах разная черепаха или 4 разных персонажа?
Игровой разум
tunight (уровень 24)12.11.2017 06:11:16
Сколько же тут пафоса
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 25)11.11.2017 21:58:23
Обалдетельная Ностальгия)))! Черепашки-ниндзя.... Детство вернулосьььь)))
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)11.11.2017 20:56:11
LIONheart писал(а):
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Вроде нет, всего 3 длс с персонажами было заявлено по моему.
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)11.11.2017 19:51:04
А еще дополнительные персонажи в будущем ожидаются?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.11.2017 18:58:59
помню как то давным давно видел на денди файтинг про черепашек ниндзя. очень рад что их добавили в игру, с нетерпением жду релиза на ПК.
Начинающий геймер
CyborgGamer (уровень 3)11.11.2017 16:07:46
прикольно
Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Номинанты D.I.C.E. Awards 2018ИГРЫ Номинанты D.I.C.E. Awards 2018 22 февраля пройдет 21 ежегодная церемония D.I.C.E. Awards 2018, и Академия Интерактивных Искусств и Наук назвала список участников. PS4 эксклюзив Horizon Zero Dawn лидирует по количеству номинаций и участвует в десяти из них... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить...
Релизы The Inpatient и Bravo Team перенесли на 2018 годCtrl + стрелка вправо