Вторжение России в Украину

Argo - бесплатный онлайн-шутер от Bohemia Interactive

Опубликовано: 01.06.2017 10:03:43
Поделиться:  

Компания Bohemia Interactive объявила о том, что 22 июня 2017 года на ПК состоится релиз полностью бесплатного соревновательного тактического онлайн-шутера от первого лица под названием Argo. Он начал свое существование как мод Project Argo для Arma 3 еще в прошлом году, и теперь разработчики решили сделать его полностью самостоятельным проектом.

В Argo двум группам наемников, по пять юнитов в каждой, предстоит сражаться между собой за выполнение различных целей. Игра предложит широкие тактические возможности и три режима: Clash, Link и Raid. В Clash двум подразделениям предстоит сражаться за территорию, поделенную на секторы, в череде боевых событий. В Link необходимо будет захватить цепь контрольных точек быстрее, чем это сделает противоположная команда. Raid делит конкурирующих юнитов на нападающих и защитников, где атакующие юниты должны отыскать на карте необходимый терминал в одном из трех возможных мест и загрузить важные файлы.

Сражения в Argo будут проходить на карте в 62 квадратных километров, созданной на основе острова Malden из Operation Flashpoint: Cold War Crisis, которая была основательно переработана и дополнена.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий игровой процесс в режиме Clash.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
зоргер (уровень 17)02.06.2017 06:46:36
Hellgast писал(а):
Забавно зачем лепить еще одну арму 3 если мульт есть в обычной арме 3 , да и потянет так же как и основа не у всех
потому-что арма платная,а эта бесплатная)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.06.2017 16:21:53
Забавно зачем лепить еще одну арму 3 если мульт есть в обычной арме 3 , да и потянет так же как и основа не у всех
Названа дата релиза ELEX и состав коллекционного изданияCtrl + стрелка влево Анонсирована дата релиза Dungeon Defenders IICtrl + стрелка вправо