Вторжение России в Украину

Анонсирована Dark Envoy – новая игра от авторов Tower of Time

Опубликовано: 06.08.2019 18:25:35
Поделиться:  

Студия Event Horizon, отличившаяся сюжетной RPG Tower of Time, анонсировала сегодня новую игру под названием Dark Envoy. По словам авторов, нас ожидает нелинейная история и огромный открытый мир с глубоким лором.

Геймплей Dark Envoy завязан на пошаговых битвах с тактическим уклоном, как в XCOM и Divinity. При этом часть сражений будет происходить в режиме реального времени. Что касается сюжета и персонажей, то здесь игра равняется на Dragon Age и Mass Effect.

Также новинка предложит несколько видов прохождения. Играть позволят как в одиночку, так и в кооперативе на двоих. Уникальным режимом окажется противостояние между парочкой геймеров, где один, выступая в роли финального босса, пытается отыскать второго, пока тот не стал слишком сильным в ходе прокачки.

Премьера Dark Envoy состоится во второй половине 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. Демоверсия будет продемонстрирована уже в этом месяце на Gamescom 2019.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Состоялся релиз Age of Wonders: PlanetfallCtrl + стрелка влево Шесть кулаков Амары в свежем ролике Borderlands 3Ctrl + стрелка вправо