Fortnite

Анонсирован WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 03.04.2012 12:09:00

Компания Black Bean объявила, что студия Milestone занимается разработкой WRC 3: FIA World Rally Championship, официальной игры Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года. Третья часть создается на новом движке, позволяющем реализовать качественное отображение толп зрителей и эффектов частиц.

В WRC 3: FIA World Rally Championship будет представлено более 50 официальных команд и все треки, входящие в соревнования этого года. Релиз гонки запланирован на октябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и PS Vita.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Ardyn (уровень 15)14.06.2012 11:44:07
Кстати одна из первых игр которая ставит Ps vita на ровне со старшими консолями
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)04.04.2012 07:49:57
Eguayer писал(а):
Судя по скриншотам, нас ожидает обычное ралли с кучей локаций.
Я полагаю, что это будет не просто ралли, а симулятор ралли. Я подозреваю, что можно будет таки более детально наконец то настраивать машину. Ну и соответственно приятно погонять по существующим дорогам. К тому же 50 команд! Это хорошо.
Опытный геймер
Cy_b3r (уровень 7)03.04.2012 17:47:50
AlexF1 писал(а):
Игра делается по лицензии и под строгим контролем FIA (Международная Федерация Автоспорта). В этом случае вольности не допустимы. И слава богу! Поклонникам нужен официальный продукт дейсвующего сезона, со всеми вытекающими.
во суть говорит :D
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.04.2012 15:42:52
А я пожалуй возьму, только если это будет действительно новая часть, и они раскроют весь геймплей прошлой части, ведь там можно было создавать свою команду а в раллийных гонках это редкость
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 15:28:39
сам ралли не очень люблю но покатался бы красиво вроде.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.04.2012 13:38:53
rewaawads писал(а):
Даёшь сюжет!
Игра делается по лицензии и под строгим контролем FIA (Международная Федерация Автоспорта). В этом случае вольности не допустимы. И слава богу! Поклонникам нужен официальный продукт дейсвующего сезона, со всеми вытекающими.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)03.04.2012 13:12:02
Последняя надежда, для таких любителей классический ралли, как Я : (( В своё время в CMR можно было весело погонять... не то что шлако_дирт >.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 13:05:09
rewaawads писал(а):
Даёшь сюжет!
О чем О_О, это же ралли)
Пускай хоть, кто нибудь делает обычные гонки, приближенные к реальности, а то dirt уже такую пургу про ралли выпускает, что даже устанавливать не хотеться.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)03.04.2012 12:45:07
Судя по скриншотам, нас ожидает обычное ралли с кучей локаций.
Геймер
rewaawads (уровень 4)03.04.2012 12:25:27
Даёшь сюжет!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Дебютный трейлер UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Бесплатное дополнение и патч для Escape PlanCtrl + стрелка вправо