Анонсирован Project CARS 2

Опубликовано: 22.06.2015 21:26:44

Всего полтора месяца прошло с релиза Project CARS, а Slightly Mad Studios уже анонсировали продолжение – Project CARS 2. В это раз сбор средств на разработку снова будет проводиться через платформу World of Mass Development, так что если желаете – можете ознакомиться с планами финансирования уже сейчас. Релиз сиквела ожидается на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, правда даже ориентировочная дата пока не сообщается.

В Project CARS 2 обещают представить более 50 локаций, на которых будет проложено более 200 треков. Игра предложит восемь различных гоночных дисциплин, соревноваться в которых разрешат более чем на 200 автомобилях от 40 производителей.

Кроме однопользовательского режима и соревновательного мультиплеера обещают реализовать кооператив – второй игрок сможет выступить дополнительным членом команды, вторым водителем или просто помогать оценивать ситуацию на треке.

Игровой процесс Project CARS 2 будет постоянно привязан к сети – даже в однопользовательском заезде к вам сможет присоединиться другой игрок в качестве одного из соперников. Специальная система создания матчей позволит начинать собственные пользовательские лиги и вести красочные прямые трансляции.

Для тестирования автомобилей предусмотрят возможность построить собственный виртуальный трек.

 

Project CARS 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)23.06.2015 19:28:33
отлично, значит знают на что идут, их проект получился супер, и вторая часть будет тоже шедевром:) жду новых новостей, и надеюсь на скорый выход замечательного гоночного симулятора:)
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)23.06.2015 15:59:01
Игровой процесс Project CARS 2 будет постоянно привязан к сети главное что бы можно было это блокировать,что бы некоторые не мешали играть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.06.2015 09:46:00
Сколько новшеств и интересных интересностей). Удачи в сборе средств.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2015 01:55:28
Блин. На первый взгляд круто, вторая часть и всё такое. Но зачем так рано? Первая еще даже пылинками не покрылась. Я конечно понимаю, что у разработчиков появилось много идей, которые им хотелось бы реализовать (в том числе и ралли), но неужели нельзя было их постепенно вводить с обновлениями в первую часть? Что за экстенсивный способ развития игры? Между тем они забыли про свое обещание "бесплатная машина каждый месяц за задержку релиза". Как был только тот суперкар из Форсажа, так на нем все и остановилось. Пускай они сначала досовершенствуют первую часть, и лишь потом возьмутся за вторую. Но так я игру жду. Хочу посмотреть чем она будет отличаться от первой кроме ралли и скорее всего графики.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.06.2015 01:27:40
Ну не знаю не знаю, самое главное чтобы у них не получилось как с call of duty, попахивает конвеером.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.06.2015 23:53:04
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2015 23:53:22
Кто-то сказал ралли? РАЛЛИ *^*
Боже мой, я помню гонку одну, я с папой ещё играл в неё, тоже ралли и там два человека и один говорит второму куда поворачивать, чёёёрт это было тааак офигенно! Если тут будет ралли, я буду бесконечно рад.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.06.2015 22:54:16
Опаньки, не ждал так быстро анонс второй. Однозначно в ожидаемые.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.06.2015 22:11:21
Красота! Судя по картинке, может ралли запилят, буду рад еще больше.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.06.2015 21:57:31
Крууто. Хотя я еще первую часть не прошел, но учитывая что это только начало сборов, то не скоро еще увидим. Автопарк обещают смотрю большой, это хорошо.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.06.2015 21:37:00
Шустрые они. Ну посмотрим, что получиться.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Тринадцать минут геймплея COD: Black Ops IIICtrl + стрелка влево Велисарий берет правление в свои руки в Total War: ATTILACtrl + стрелка вправо