Анонсирован Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: 09.04.2014 16:14:43

Gearbox Software и 2K Games официально анонсировали проект Borderlands: The Pre-Sequel, который расскажет о событиях, произошедших в промежуток времени между первой и второй Borderlands. Игра предлагает новый взгляд на мир, отличный от мировоззрения прошлой команды. Теперь герои будут злодеями, или лучше сказать – злодеи станут героями.

Действия новой части будут происходить на луне Пандоры, где воздух имеет очень важное значение, и его запас вынесен дополнительной шкалой под здоровье и щиты героя. При этом появится возможность подпрыгивать очень высоко за счет джетпака, что предоставит новые тактики уничтожения неприятелей.

Четверка героев буде работать на Красавчика Джека, хорошо знакомого игрокам, прошедшим Borderlands 2. Среди них есть даже Клаптрап, выступающий бойцом класса, Фрагтрап. Также игрок получит возможность поиграть за Афину (из DLC General Knoxx), Вильгельма (босс из Borderlands 2) и Нишу (шериф из Borderlands 2). Все персонажи будут иметь три ветки развития.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel состоится осенью 2014 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.04.2014 21:04:14
Новость чрезвычайно обрадовала, но что-то меня пугает что это будет скорее DLC нежели полноценный проект.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 17:05:22
Я как понимаю, это по большей части будет просто доработка второй части на том же движке и с теми же примерно способностями... лучше бы подумали о разработке полноценного проекта..
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.04.2014 07:40:18
Sprunk писал(а):
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Зачем менять то что и так безупречно? Графика была хорошей во всех частях, а если уж но то пошло то в сравнении первой и второй части там тоже не много отличий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2014 17:22:53
Отличная новость. Правда я ждал чего то совершенно нового, но и так тоже сойдёт.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 16:51:09
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)09.04.2014 16:25:14
Очень жду, жаль конечно, что только осенью будет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 16:20:39
Не фанатка серии, но обязательно поиграю.
 
Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.
Дану....Все еще впереди! Вот 100% рано или поздно они сделают порт для этих консолей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.04.2014 16:19:09
Разрабы не разочаровывайте меня, плиз. Игра в разряде "любимых", оставьте ее там.(может услышат)
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Геймплей трейлер The Evil WithinCtrl + стрелка влево Демонстрация Air Conflicts: Vietnam на PS4Ctrl + стрелка вправо