Анонсирован Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 16.03.2012 11:02:31

Состоялся анонс Baldur’s Gate: Enhanced Edition – ремейка легендарной РПГ игры, вышедшей в далеком 1998 году. С того времени проект успел завоевать миллионы фанатов и получить бесчисленное количество наград, став эталоном для РПГ проектов, создаваемых по правилам Dungeons & Dragons.

 

Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

В команду Overhaul Games были взяты некоторые создатели Baldur’s Gate, чтобы сохранить дух оригинальной игры. Разработчики планируют выпустить ремейки как первой, так и второй части серии на переработанной версии Infinity Engine, поддерживающей использование современных технологий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 19:11:42
Считаю не оригинальным переиздавать игры. Ремейк - это как женщина, с которой прожил всю жизнь или книга, которую уже досконально прочёл в новой обертке... Играть в ремейки для меня дело неинтересное, тем более оно ещё и нудное. Ну да, если сильно влюблен в игру, поиграть можно. А так - не стоит, ИМХО.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.03.2012 12:03:17
В первые годы игр.инд. не было возможности поставить интересный проект на красивый граф. движок. Вот и наверстывают упущенное. Правильно пора бы всем задуматься о таких вот ремейках...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 17:53:38
поиграл бы в ремейк, играл только во 2 часть
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.03.2012 12:35:03
Shtefan писал(а):
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Фантазия закончилась у разработчиков. Хоть ньюфаги, вроде меня, узнают о хороших играх прошлого. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2012 08:25:52
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.03.2012 18:38:18
новость - порадовала
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.03.2012 18:04:04
mkoval писал(а):
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Я вот не играл в обе части этой игры хотя слышал много хорошего! А тут такой подарок ремейк на новые рельсы будет возможность пройти!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.03.2012 15:00:18
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.03.2012 14:41:27
Oleg51region писал(а):
Дай вам Бог здоровья парни! ))) Супер!
Вот это от души! :)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)16.03.2012 11:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2012 12:00:23
вот это вообще супер новость!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Cоздание музыки в Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Релизный трейлер сборника DLC Collection №1 для MW3Ctrl + стрелка вправо