Fortnite

Анонсирован Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 16.03.2012 12:02:31

Состоялся анонс Baldur’s Gate: Enhanced Edition – ремейка легендарной РПГ игры, вышедшей в далеком 1998 году. С того времени проект успел завоевать миллионы фанатов и получить бесчисленное количество наград, став эталоном для РПГ проектов, создаваемых по правилам Dungeons & Dragons.

 

Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

В команду Overhaul Games были взяты некоторые создатели Baldur’s Gate, чтобы сохранить дух оригинальной игры. Разработчики планируют выпустить ремейки как первой, так и второй части серии на переработанной версии Infinity Engine, поддерживающей использование современных технологий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:11:42
Считаю не оригинальным переиздавать игры. Ремейк - это как женщина, с которой прожил всю жизнь или книга, которую уже досконально прочёл в новой обертке... Играть в ремейки для меня дело неинтересное, тем более оно ещё и нудное. Ну да, если сильно влюблен в игру, поиграть можно. А так - не стоит, ИМХО.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.03.2012 13:03:17
В первые годы игр.инд. не было возможности поставить интересный проект на красивый граф. движок. Вот и наверстывают упущенное. Правильно пора бы всем задуматься о таких вот ремейках...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 18:53:38
поиграл бы в ремейк, играл только во 2 часть
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.03.2012 13:35:03
Shtefan писал(а):
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Фантазия закончилась у разработчиков. Хоть ньюфаги, вроде меня, узнают о хороших играх прошлого. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2012 09:25:52
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)16.03.2012 19:38:18
новость - порадовала
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.03.2012 19:04:04
mkoval писал(а):
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Я вот не играл в обе части этой игры хотя слышал много хорошего! А тут такой подарок ремейк на новые рельсы будет возможность пройти!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.03.2012 16:00:18
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.03.2012 15:41:27
Oleg51region писал(а):
Дай вам Бог здоровья парни! ))) Супер!
Вот это от души! :)
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)16.03.2012 12:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2012 13:00:23
вот это вообще супер новость!
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Cоздание музыки в Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Релизный трейлер сборника DLC Collection №1 для MW3Ctrl + стрелка вправо