Fortnite

Анонс новой GRID уже через неделю

Опубликовано: 17.04.2014 23:43:40

На официальном канале серии игр GRID в YouTube был опубликован короткий трейлер, самое информативное в котором – знакомый логотип и дата, 22 апреля 2014 года. Скорее всего, через неделю нас ждет официальный анонс GRID 3 от компании Codemasters.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)22.04.2014 05:54:24
Ещё одни хотят срубить деньжат на брендовой серии, помимо Ризена и Бордерлендса! То что это будет 7/10 максимум и не лучше второй, а тем более первой части, по- моему очевидно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 13:25:24
Feliks писал(а):
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Ну, а в GRID, я не играл ни разу, вроде как слышал про игру.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.04.2014 13:20:12
Skyimp писал(а):
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 13:17:47
Feliks писал(а):
Отстоем можно назвать Shift
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.04.2014 13:16:16
сержант писал(а):
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Не соглашусь. Возможно, как сказала Vitaminchik, она была легче, но отстоем она далеко не была. Отстоем можно назвать Shift (обе части) в сравнении с ним Grid 2 великолепен. Мы уже привыкли что вторые части немного хуже, чем первые, но тут вы погорячились.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.04.2014 13:09:55
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.04.2014 08:37:21
Во прикольно, только бы по хардкорней его, а то вторая часть намного легче первой была.
Знаток игр
alecsandr111 (уровень 12)19.04.2014 08:00:32
Ура Ура Новый GRID 3 я так рад за Грид 3
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.04.2014 17:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2014 17:40:46
Ай, блииин. Это же анонс через неделю будет. А я уж порадовался что игра через неделю. Эх, дурак я. wallfacepalm
Знаток игр
stas55 (уровень 12)18.04.2014 17:12:28
Вот это новость!!!!))Я счастлив))
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Van Helsing 2 уже в SteamCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Risen 3Ctrl + стрелка вправо