Анонс новой GRID уже через неделю

Опубликовано: 17.04.2014 23:43:40

На официальном канале серии игр GRID в YouTube был опубликован короткий трейлер, самое информативное в котором – знакомый логотип и дата, 22 апреля 2014 года. Скорее всего, через неделю нас ждет официальный анонс GRID 3 от компании Codemasters.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)22.04.2014 05:54:24
Ещё одни хотят срубить деньжат на брендовой серии, помимо Ризена и Бордерлендса! То что это будет 7/10 максимум и не лучше второй, а тем более первой части, по- моему очевидно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 13:25:24
Feliks писал(а):
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Ну, а в GRID, я не играл ни разу, вроде как слышал про игру.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.04.2014 13:20:12
Skyimp писал(а):
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 13:17:47
Feliks писал(а):
Отстоем можно назвать Shift
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.04.2014 13:16:16
сержант писал(а):
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Не соглашусь. Возможно, как сказала Vitaminchik, она была легче, но отстоем она далеко не была. Отстоем можно назвать Shift (обе части) в сравнении с ним Grid 2 великолепен. Мы уже привыкли что вторые части немного хуже, чем первые, но тут вы погорячились.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.04.2014 13:09:55
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.04.2014 08:37:21
Во прикольно, только бы по хардкорней его, а то вторая часть намного легче первой была.
Знаток игр
alecsandr111 (уровень 12)19.04.2014 08:00:32
Ура Ура Новый GRID 3 я так рад за Грид 3
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.04.2014 17:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2014 17:40:46
Ай, блииин. Это же анонс через неделю будет. А я уж порадовался что игра через неделю. Эх, дурак я. wallfacepalm
Знаток игр
stas55 (уровень 12)18.04.2014 17:12:28
Вот это новость!!!!))Я счастлив))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Van Helsing 2 уже в SteamCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Risen 3Ctrl + стрелка вправо