Вторжение России в Украину

Анонс и первый трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 07.06.2011 11:49:06
Поделиться:  

На проходящей в Лос-Анджелесе выставке E3 2011 компания Ubisoft анонсировала третью часть шутера от первого лица Far Cry 3. Как было сказано, релиз проекта следует ожидать в 2012 году, а целевыми платформами станут PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Также был показан первый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей. Кроме этого, видео знакомит нас с главным героем игры Джейсоном Броди, который оказался на жутком тропическом острове, где царит беззаконие и насилие, а власть принадлежит безжалостным боевикам.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
arhimpeless (уровень 17)04.08.2011 10:32:46
надеюсь, что будет как и первый... такой же запоминающийся..
Игровой разум
Vovan (уровень 19)08.06.2011 09:48:09
Трейлер супер, графика высший клас, игра должна получится просто бомба. Жду с нетерпением.
Геймер
spectre139 (уровень 4)07.06.2011 20:33:26
надеемся что будет норм (хотя как-то не верится...
Младший капрал
123456789 (уровень 3)07.06.2011 15:17:23
gangsterok писал(а):
думаю, будет лучшая за 2-рую часть
Хотелось бы.
Капрал
gangsterok (уровень 4)07.06.2011 15:09:12
думаю, будет лучшая за 2-рую часть
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)07.06.2011 13:48:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2011 13:50:13
Прицел у калаша какой-то левый, ещё и планку Пикатини приделали. В него (журналюгу) попали туеву хучу раз, а экран даже не покраснел. Это минусы. Всё остальное офигенно.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)07.06.2011 13:26:20
мда графа точно как во 2 фаре
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.06.2011 13:15:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2011 13:17:16
GrizzlyMK23 писал(а):
но тогда почему, если они лучше специлизуются на экшенах, второй Far Cry был такой занудной игрой где нечего было делать
Какой крайте? Что такое крайтек? Это дырявый Кризис, в свое время с классной графикой, но на сколько, с тупорылым сюжетом и с жуткими лагами, в который по-просту играть не интересно вообще! Я лично считаю кризис более нудной игрой. Спорить, с тем, что фар край 2 нудной не стану, в чем я согласен. Второй же Кризис, графика далеко не на высоте, и все тот же не интересный экшен, на один раз. Единственная ценимая игра крайтека (да и по сути их две - фарк край и кризис) , это первый фар край, и не более.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.06.2011 13:07:02
Вообще крутоsmile
Активный геймер