Вторжение России в Украину

Анонс Burnout Paradise Remastered

Опубликовано: 20.02.2018 19:42:43
Поделиться:  

Студия Criterion Games наконец исполнила желание фанатов, объявив, что гоночная игра Burnout Paradise получит переиздание. Ремастер-версия будет доступна на PS4 и Xbox One уже 16 марта 2018 года.

В комплект Burnout Paradise Remastered войдут все дополнения из издания Year of Paradise, включая обновление Big Surf Island. Также игра будет поддерживать 4К-разрешение и 60 FPS на PS4 Pro и Xbox One X. Пользователи EA Access смогут опробовать Burnout Paradise Remastered пораньше – 9 марта. PC-версию переиздания же стоит ожидать в течение года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.02.2018 13:27:42
Классная игра по своей сути. Интересно выполнять задания. Графика очень не плоха для своего времени. Но уж и недостатков хватает. Начиная с манипуляций меню и перемещением по опциям - это просто тихий ужжасс! Пока понял принцип перемещения по опциям меню, думал, что игра сырая и что то тут наверное не работает. Но после длительных мучений разобрался. Следующее: очень расстроился после того, как понял что джойстики игра не видит. Управление только клавой. Про рули не скажу, у меня тогда ещё не было руля. Режим какрьеры за мотоциклиста короткий и скучный.
Надеюсь в переиздании подпилят все эти недочёты...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)22.02.2018 10:22:07
Они там максимальное количество игроков так и оставили до 8. Да уж, вот тебе и ремастер.sarcastic_hand
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.02.2018 06:44:30
Ачивки важней, в 21 веке без них как рыба без воды)))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.02.2018 16:37:35
Ну... на безрыбье и рак рыба. Маловато стало аркад. Motorstorm ушёл, FlatOut скатился, кармагеддон... такой себе. А это проверенная временем игра. Так что почему бы и нет.
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)21.02.2018 16:11:07
Всё собираюсь снова ворваться в оригинал, а тут ремастер пилят уже.. Мда, всё то же управление, и даже не улучшили систему повреждений. Привет 2009 в 2018, да здравствует фарм
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)21.02.2018 11:50:19
Feliks писал(а):
Непонятно, кому это надо.
Ачивки подвезут, я возьму. biggrin
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)21.02.2018 06:31:02
Классная новость) хорошо что про игру не забыли) а решили сделать переиздание) что огромный респект)
Игровой профи
kotasha (уровень 13)21.02.2018 04:06:13
Графон точ такой же как и на пк, думаю не особо парились взяли пк версии и вауля можно повторно с хомяков бабки срубить, единственное что на пк нет всех длц(((((((
Игровой разум
Feliks (уровень 27)20.02.2018 20:35:15
А и правда, что там такого изменено? В ролике я увидел ту же BP, что и раньше. Непонятно, кому это надо. Оригинальный BP до сих пор весьма неплохо смотрится...
Инкогнито20.02.2018 20:27:49
BlackSite11 писал(а):
Измельчали нынче фанаты, если вместо новой Burnout, сделанной хотя бы на уровне того же Paradise, они желают ремастер. Да и не шибко то они графон подтянули на первый взгляд. Эх, take me down to the paradise city...
Погодите-ка... так это подтянутая графика? Я думал, что она и была такой._.
Многие хотят вторую часть, поэтому не знаю, кто эти фанаты, которые хотели ремаст. Хотя... Может на волне плохих продолжений люди подумали и решили, ну его нафиг, расстраиваться ещё от второй и захотели ремаст?
p.s. лучше бы тогда ремейк замутили, а не эта хрень с фармом бабла на том, что уже есть, но "с улучшенным сглаживанием".
Трейлер к релизу Metal Gear SurviveCtrl + стрелка вправо